PDA

Просмотр полной версии : Вещь покрасилась при стирке - как исправить?



нетерпеливая
04.05.2011, 11:26
Блин, покрасились некоторые мужнины рубашки при стирке - можно как-то вернуть им былой цвет?

Sladkaya
04.05.2011, 11:37
думаю , что уже нет..
выбрось. что бы меньше расстраиваться .. не видишь... не помнишь ... и все ... купи новую

Marfa.
04.05.2011, 12:40
Если рубашки белые, постирай с отбеливателем - иногда помогает, а если цветные - только выбросить.

Kukla
04.05.2011, 15:29
попробуй подержать их в ванише, если не сильно покрасились и сразу после "неудачной" стирки, у меня иногда прокатывало с детскими вещами. Но вероятнее всего, увы...

shustraya
04.05.2011, 15:40
у меня как-то синяя футболка, коварно закравшись в машинку, покрасила пятнами розовую и голубую мужнины рубашки. Я их сразу по отдельности поставила кипятить с пятновыводителем. Пятна отошли.

franchi
04.05.2011, 16:01
думаю надо выбросить, мне ничего не помогало

нетерпеливая
05.05.2011, 21:15
постирала вещи еще два раза с персолью (отбеливатель такой) - одну рубашку удалось реаминировать, остальное только чуток посветлело

Лёся
05.05.2011, 21:33
попробуй подержать их в ванише, если не сильно покрасились и сразу после "неудачной" стирки, у меня иногда прокатывало с детскими вещами. Но вероятнее всего, увы...

+1 к Ванишу. Пару раз помог, но пару нет...

Ol4ik
05.05.2011, 23:31
если актуально,
у мя есть средство, для случайно окрашенных полинявших вещей. могу отсыпать. сама я ни разу не юзала его еще. ванишь мне не помог в этом случае. пришлось забить на вещи :( только потом я купила это средство на всякий случай.
надо?

Токси
05.05.2011, 23:33
если актуально,
у мя есть средство, для случайно окрашенных полинявших вещей. могу отсыпать. сама я ни разу не юзала его еще. ванишь мне не помог в этом случае. пришлось забить на вещи :( только потом я купила это средство на всякий случай.
надо?

название средства в студию:)

нетерпеливая бп
05.05.2011, 23:49
если актуально,
у мя есть средство, для случайно окрашенных полинявших вещей. могу отсыпать. сама я ни разу не юзала его еще. ванишь мне не помог в этом случае. пришлось забить на вещи :( только потом я купила это средство на всякий случай.
надо?

конечно, ведь от такоко никто не затрахован в будущем!