PDA

Просмотр полной версии : Успокоительные какие?



jenova
04.05.2011, 20:24
Муж говорит "нервы не в *зду" поэтому немного выпил после работы и уже не один день.
Я предлагаю попить лучше успокоительные. Он говорит что персен ему не нравится, потому что через несколько дней приема наступает пофигизм.

А вот что бы такого попить для нервов но чтобы не было пофигизма?

Татка1
04.05.2011, 20:54
Пустырник форте.

jenova
04.05.2011, 21:15
Пустырник форте.

а он разве седативного не оказывает?

Токси
04.05.2011, 21:18
Глицин, только пить его надо месяц курсом, тогда эффект будет. Сама пью периодами.

CrazyMilk
04.05.2011, 21:18
персен,деприм, валерьянка, афабазол,новопассит..
я пью афабазол и деприм сразу...

Sladkaya
04.05.2011, 21:19
Муж говорит "нервы не в *зду" поэтому немного выпил после работы и уже не один день.
Я предлагаю попить лучше успокоительные. Он говорит что персен ему не нравится, потому что через несколько дней приема наступает пофигизм.

А вот что бы такого попить для нервов но чтобы не было пофигизма?

ну это не ответ .. а скорее оправдание ИМХО
если реальные проблемы, то к психологу, ну уж никак не спиртное... можно выпить раз, но
не каждый день ...

jenova
04.05.2011, 21:21
ну это не ответ .. а скорее оправдание ИМХО
если реальные проблемы, то к психологу, ну уж никак не спиртное... можно выпить раз, но
не каждый день ...

ну он после работы пару бутылок пива выпивает. это и не запой, и каждый день это второй день :)

Sladkaya
05.05.2011, 12:00
ну он после работы пару бутылок пива выпивает. это и не запой, и каждый день это второй день :)

ну да... второй день - это не один :))))))))))))) забавно.........
пара бутылок пива для кого то норма, а для кого то нонсенс... в теме вроде бы прозвучали нотки "что делать. муж предпочитает спиртное вместо решения проблемы. помогите..." или я что то не поняла действительно?

Тусик
05.05.2011, 12:11
тенотен я на них год просидела, имеет накопительное свойство, не вызывает привыкания, слезла за неделю

котька
05.05.2011, 12:22
я пью витамины группы "В",но думаю,что здесь это не тот вариант

Julika
05.05.2011, 16:38
тенотен

jenova
09.05.2011, 13:25
ну да... второй день - это не один :))))))))))))) забавно.........
пара бутылок пива для кого то норма, а для кого то нонсенс... в теме вроде бы прозвучали нотки "что делать. муж предпочитает спиртное вместо решения проблемы. помогите..." или я что то не поняла действительно?

не, не так :) именно что попить мужу из успокоительных. он впринципе прислушивается и не пытается "топить горе в вине"
просто не умеет по другому и моя задача предложить альтернативу :)