PDA

Просмотр полной версии : Мой новый комедийный ролик, прошу заценить!



Александр Павлов
02.11.2007, 20:45
http://videoagent.ru/svadba.php
Жду Вашего мнения.

Илясов
02.11.2007, 20:56
ПОЛНАЯ ХРЕНЬ,ОЦТОЙ
Вобщем всё в гармонии! просто супер,кол с минусом!

Denis REC
02.11.2007, 22:43
Неожиданно...

Михаил Томилов
03.11.2007, 06:34
Александр Павлов ты помоему переборщил. Этож не попойка и не корпоративка. Это свадьба. Народ конечно к тебе потянется, но какой?



Отправка отредактированного (05 Nov 07 12:10)

Александр Павлов
03.11.2007, 08:12
Просто в Вашем представлении, свадьба это торможения кадра и кучааааааааааааа романтики. Это можно делать незадумываясь, и не прилогая большой фонтазии. А вот сделать что то необычное, все почему то не хотят, или не могут.

А по поводу всех роликов, там есть и романтика и многое другое, внимательно смотреть надо.



Отправка отредактированного (03 Nov 07 08:15)

Михаил Томилов
03.11.2007, 10:19
Да, чтоб так снимать нужно много фантазии приложить. :D
А на свадебном форуме выставляться не пробывал?



Отправка отредактированного (03 Nov 07 10:22)

Prous
06.11.2007, 13:19
Прикольный клип. Но при просмотре я всё время ловил себя на мысли что я смотрю нарезку из программы "Сам себе режиссёр" - ну совсем не асоциируется в моих мозгах что этот клип можно отдать заказчику в рамках свадебного фильма, только как бонус-трэк.

Девушка-Лиса
06.11.2007, 15:25
хм, у меня возникла мысль, что собрались ребятки пожениться по приколу!

Constantine S
06.11.2007, 16:24
Свой прикол, конечно, в ролике есть, но
не увидел разницы с клипом на первой странице демок "гламур". Кстати - от "гламура" там только пара-тройка кадров ...
Ролик в стиле "романтика" понравился чуть больше, но Вы не чувствуете музыку и кадры.
В общем, на любителя. Лично у меня ни один из роликов не вызвал желания посмотреть его повторно.

Saycheese
06.11.2007, 21:42
А мне, кстати, больше понравился "гламур" с первой страницы - веселый и более гармоничный. А "Нож для фрау Мюллер" все-таки специфическая музыка - то ли она сползла, то ли надо тщательнЕе укладывать видео в музыку.

Гушман
07.11.2007, 08:36
да уж.. вы еще Пэрис Хилтон снимаете ? жалкко клипа нет

sail-96
07.11.2007, 10:01
Ну, что ребята, пожинаем мы теперь плоды, взрощенные всякими там Дом-2 и Соплячками ... Комедийностью в этом, с позволения сказать, "произведении" и не пахнет. Я бы ЭТО охарактеризовал как верх безвкусицы и бескультурия. Что касается операторской работы, то двойка, а вот за монтаж - троечка с натяжкой. Всеж-таки старался, миксовал. Вот только вы, батенька, переусердствовали ...

Михаил Томилов
07.11.2007, 11:49
Да ладно вам. При чем здесь ДОМ-2 ?
Снимает он достаточно ровно и монтирует качественно. Проблемма в том, что снимает и как подает. Кадр ведь еще увидеть надо. И сюжетную линию хоть как-то прослеживать. Хаос тоже, еще надо уметь скомпановать.
А вообще все дело вкуса. Хороший вкус с годами вырабатывается. Смешно, это ведь не обязательно пошло.

Anton KAMERAMAN
07.11.2007, 12:05
Нет здесь свадьбы в этом ролике! И юмора нет. Есть "хохма". Чувствуешь разницу? Или это ты делел для себя, чтоб поржать "по обкурке"? :)

Антисвадебщик
07.11.2007, 18:43
Шедевр.
Представляю реакцию заказчика.
Если мерит килотоннами,то сумарная можность = всем бомбам сброшенным на ...
Дивная штука.Мне нравица...

Илясов
07.11.2007, 22:57
ПОЛовинНАЯ ХРЕНЬ,ОЦТОЙ
Вобщем всё в гармонии! просто супер,два с плюсом!
Жду Вашего следующего клипа



Отправка отредактированного (07 Nov 07 22:59)

Denis REC
07.11.2007, 23:11
Народ! Запугали человека, убежал автор и не показывается. Добрее надо быть. Антон, выходи!!! Покажи еще чего нибудь, а то я покажу :)

Михаил Томилов
08.11.2007, 00:29
Он не Антон, он Александр. Хотя с человеком у меня были проблеммы, я заметил что снимать он научился. Теперь ему пора перейти на новый уровень. Креатив есть, в правильное русло только надо направить.

Denis REC
08.11.2007, 00:39
А-а-а.. то-то я его зову, зову, а он все не приходит. :)

Александр Павлов
08.11.2007, 02:14
Я не куда и не уходил, занят просто был немного.
По поводу ролика. Молодые попросили, что нибудь весёлое сделать про свадьбу. Я не смог отказать.) А что уж вышло, то вышло. По вашей реакции я понял, что народ к такому не готов, хотя молодым, как тут точно подметили "Если мерит килотоннами,то сумарная можность = всем бомбам сброшенным на ..." рванула классно. Вобщем они остались довольны.
В дальнейшем, более не стану наверное такое вытворять, и буду придерживаться стереотипного жанра "романтика и точка".

sail-96
09.11.2007, 14:00
Александр. Придерживаться только, как вы говорите стереотипного жанра, не стоит. Экспериментируйте и в жанре юмористической пародии обязательно, но вначале вспомните фильмы Гайдая. Пересмотрите работы Чаплина и многих других. Вот где прекрасный искрометный юмор и самоирония, вот у кого нужно учиться. Самое главное не скатывайтесь в своих работах на пошлость и не толкайте на нее других. Удачи вам и творческих успехов.:)

Илясов
09.11.2007, 21:22
Александр, не ПАДАТЬ ДУХОМ И НЕ СДАВТЬСЯ
Мыже критикуя тваё творение невольно становимся твоими соучастниками Так что взялся за дело продолжать его надо [sm538]