PDA

Просмотр полной версии : Видео на 1 декабря



Enotka
19.11.2007, 15:23
(дублирую со свадебного форума)

В процессе подготовки за пару недель до свадьбы мы все-таки задумались над тем, что хотим видео
Уважаемые профи, если этот день у вас свободен (1 декабря) просьба озвучить стоимость своих услуг и показать примеры работ. Можно в почту, она в профиле.
Заранее всем спасибо!

pustotnik
20.11.2007, 06:33
в профиле написано Москва, а Москва -это далеко от Челябинска). Счастливо отгулять и конечно же, хороших вам с сьемок.

pustotnik
20.11.2007, 07:44
.

Сергей Геннадьевич
20.11.2007, 12:05
Честно говоря уже отвечать не хочется. Все ищут дешого и супперски, а такое может быть только в Раккаре, это фирма праздничных услуг такая.
Вы цену не озвучили.



Отправка отредактированного (20 Nov 07 12:07)

Сергей Никифоров
20.11.2007, 12:15
Да, вроде, автор не заикался про желание подешевле найти. ;)

Сергей Геннадьевич
20.11.2007, 12:24
Тенденция тут такая.

Enotka
20.11.2007, 13:17
Сергей Геннадьевич, ну нет так нет, не хочется отвечать - не отвечайте :D
Я бы удивилась, встретив сообщение ищу самого дорогого фотографа/оператора...
Я думаю, что те, кому стоимость не важна, поручают все основные заботы специализированным агенствам, а не изучают форумы самостоятельно :p
Тем не менее я действительно не писала "дайте мне побольше и подешевле", а просто хотела ознакомиться с предложениями оптимальным для себя способом.

Кстати знаю людей, которых Раккар не подвел :D Сама удивилась :D

Сергей Никифоров
20.11.2007, 13:45
Enotka писал(а):

> Я думаю, что те, кому стоимость не важна, поручают все основные
> заботы специализированным агенствам, а не изучают форумы
> самостоятельно :p

> Кстати знаю людей, которых Раккар не подвел :D Сама удивилась
> :D

Не. Через агенство можно "попасть" быстрее. Если Вы, конечно, не просите найти вам именно, ну к примеру, Ноздрина. А так Вам покажут образцы одного, а пришлют того, от кого им больше разница останется.
А Раккар может и не подвёл по лимузинам. А по видео он не то, что бы подводит. Он НИКАКИХ присылает. Несколько моих знакомых оттуда ушло, хотя загрузка была приличная. Но хозяйке было по барабану, что ты умеешь делать. Образцы тоже смотреть не хотела. Вписывайся в бюджет как хочешь. Одни и те же операторы, работая на себя и на Раккар совсем по разному к работе относяться. Кстати, они сменили своё славное название, Вы в курсе?

Геннадий Котельников
20.11.2007, 14:03
HDTV Телевидение высокой четкости

40 000р
Примеры на сайте и гораздо больше при личном общении.

www.studiowedding.ru

Сергей Никифоров
20.11.2007, 14:04
Enotka, у Вас осталось мало времени. Обратитесь к тем, от кого Вы получите точно хорошую работу и поговорите с ними о цене. Она будет соответствовать результату. Назову нескольких.
Сергей Геннадьевич, Денис Rec и Компания, Геннадий Котельников, Anton KAMERAMAN, Алексей Дао, Раздовский Алексей. Работы этих ребят я видел. Других не называю не потому, что плохие. Просто не было возможности узнать их творчество.



Отправка отредактированного (20 Nov 07 14:38)

Enotka
20.11.2007, 17:52
Сергей, спасибо! Сегодня буду разбирать почту - пока просто не успеваю. Всем большое спасибо!!!! :)

Геннадий Котельников
20.11.2007, 18:04
Вера, скажите, кто ваш фотограф на свадьбе?



Отправка отредактированного (20 Nov 07 18:05)

Александр Павлов
20.11.2007, 20:10
Могу предложить свои услуги. Звоните договоримся 8-915-347-93-19