PDA

Просмотр полной версии : Операторы, а есть кто-нибудь лучше Меликова или Инамова?



Разоблачительница!
29.11.2007, 03:03
Только не надо говорить, что "оказывается это не "бот", оказывается это специальная такая тетка, которая пиарит этих двух челов".
Знать их не знаю, и знать не желаю. На моей свадьбе не было видео. Не хотела я видео. Покопалась на фото-форуме, увидела их ссылки, понравилось. Очень хочу посмотреть что-нибудь интереснее, динамичнее и по-настоящему более кино/видеографическое. Спрашиваю потому, что просто никогда не интересовалась видео, и только сейчас поняла, что это может быть красиво. По крайней мере, то, что предлагали в агентстве - ну право, "Оскар" ))))
Интересно было бы посмотреть работы западных видеографов! Будьте так добры. А то глядишь, и эти двое окажутся шарлатанами )))

PS Кстати, они друг с другом сотрудничают? Я правильно поняла? Или как Новожилов с Набани соперничают? ))

Сергей Геннадьевич
29.11.2007, 03:09
Утомила.

Разоблачительница!
29.11.2007, 03:30
То ли еще будет! Я еще не всех "Разоблачила!" ))))))))

Bardov
29.11.2007, 11:37
А смысл?

Александр Павлов
29.11.2007, 15:31
Видать заняться нечем больше.

Prous
29.11.2007, 21:43
Сергей Геннадьевич
Надо было её в жюри на втором конкурсе союза видеографов принять:D

Илясов
03.12.2007, 02:09
Очино сытранный випрос Лучшего оператора я конечно знаю,да здесь многие его знают
Это конечно Володя Двурушник! только хочу спросить Вы что любите Икру или Огурцы солёные А еду выбираете по цене или по вкусу А как оператора выбираете,как отснял или как монтаж зделал или просто человек вам понравился .душой и телом Вот на это ВАМ надо ответить,тогда и подберём вам опера....Фото и кино Ну а то что инергии у Вас много ,это правильно Надо всегда быть такой инергичной! А то народ совсе засыпать стал!

Илясов
03.12.2007, 02:15
Видать заняться нечем больше
----А кто в этом виноват Мы, мужики Она-же женщина,её надо поддержать,выслушать и не перебивать когда молчит! А вы как стая волков на неё Да разве так можно?