PDA

Просмотр полной версии : Почему часто женихи в пролете?



Саша Терентьев
01.12.2007, 15:18
Эксперименты над женихом. Прошу ВАС заценить.http://video.mail.ru/mail/a7383z1/2/4.html

Denis REC
01.12.2007, 18:05
Динамика хорошая. Многовато зумчиков простеньких в начале, на мой взгляд, если бы их с небольшим панорамированием - лучше было бы. Хотя клиповость прикрывает этот недостаток. Вот свет в кадрах я бы постарался всеж привести к какому-то общему знаменателю, детали одной и той же мизансцены освещены совершенно по разному, это выглядит некошерно даже в клипе, где вроде бы все можно.

Хорошая работа, без вопросов. Все мои замечания - это вроде брюзжания, не обращай особого внимания.

Dima23
01.12.2007, 20:28
Очень понравились планы съемок, и перемещение камеры под заранее продуманный монтаж. Где же ты этому научился???:)

Саша Терентьев
01.12.2007, 21:09
Этот жених получился со второй попытки(предыдущего тоже пытался заснять в этом стиле но получилось слабовато). Поэтому учел предыдущий опыт. А заранее продуманного монтажа как таковой не было(что кстати очень плохо). Правда, я этого паренька так завел что некоторые сцены он сам по ходу придумал. А так я нигде не учился. Первый сезон че-то пытаюсь сделать этакое...... Совет: не бойся экспериментировать. Снимай чем больше тем лучше. Не ленись.
Спасибо Denis за критику т.к. к критике отношусь крайне положительно



Отправка отредактированного (01 Dec 07 21:15)