PDA

Просмотр полной версии : Оцените работу 2007



kalyan
05.01.2008, 04:20
С новым Годом, Kоллеги!
Наконец собрал сайт, (в разработке еще), работы некоторые за ушедший 2007, пару старых оставил.
Буду наполнять. Все в Quicktime, я на Apple.
Cвадьбы в music videos.

Tворческих успехов в Hовом Году, реализации задуманных планов! Олег.
www.olegkalyan.ru

Denis REC
05.01.2008, 06:44
Хороший уровень. Но все сразу сложно комментировать. Может по одной работке? Что рекомендуете посмотреть?

fotus
05.01.2008, 11:31
О какие "монстры" пожаловали..:) Давно пора показаться всему миру, а то одни слухи и легенды... Работы конечно TOP, даже не знаю с кем и сравнить.. слишком высокий уровень..;)

kalyan
05.01.2008, 13:46
Каждая работа запомнилась и дорога в 2007 по своему, посмотрите свадьбу в замке Майндорф например, в прошлом году вырыботался новый (для меня) стиль монтажа свадебных роликов, для сравнения свадьба 2004г. C уважением, Олег Кальян.

Denis REC
05.01.2008, 15:07
- Смутило несоответствие музыки (техногенная) и обработки под старое кино. Ну, то есть задумка то замечательная, но ее уместность как-то не прсматривается на мой взгляд. Или выкручивать эту фишку сильнее или не использовать.

- Свет понравился, всегда говорю что ассистент со светом - великая вещь. На свадьбах использовать не удавалось ни разу, на постановах досвадебных действительно выстреливает здорово.

- Потрясающие эффекты получились, когда и свет движется и камера.

- Мизансцены я бы назвал фотографическими. Там фотограф не мешался? Кадр где у девушки на лбу светильник а сзади жених подходит (он то в пиджаке, то нет, т о в галстуке то нет. Непонятен смысл перестановок сцен во времени, если собственно, ничего не происходит) я бы не стал вставлять.

- Несколько смелых сцен со светом (вернее с его отсутстивем) на улице глянулись.

- Планы хотелось бы поразнообразнее по крупности.

- Обработка картинки понравилась, опять же именно смены "старого кино" в "нестарое" очень гармоничны.

- Переходы между кадрами с использованием занавески понравились. А вот проходы девушки по лестнице... Наверное вы с фотографом одновременно работали? Тогда знакомо.

kalyan
05.01.2008, 19:56
Денис, спасибо за конструктивную критику.

"Мизансцены я бы назвал фотографическими. Там фотограф не мешался?"
Так и есть, имея на постановку 1 час, делю с фотографом. Из часа, 20 минут мои, 40 фотографа. Большинство фотографов доминируют постановку..

музыка-стараюсь уйти от сладкой, попсовой, слезливой... клише надоели..

- Планы хотелось бы поразнообразнее по крупности.
Да, согласен, cнимал в одну камеру здесь.

Олег

Сергей Лебедев
05.01.2008, 21:32
(Майндорф) органично, происходит погружение в ролик, хочется не анализировать, а ощущать.

Кадр где троится лицо во второй половине ролика я бы так не обрабатывал

Работаете в HD?

Denis REC
05.01.2008, 21:55
имея на постановку 1 час, делю с фотографом. Из часа, 20 минут мои, 40 фотографа.

Как это знакомо...

Жук и Гав
05.01.2008, 22:17
имея на постановку 1 час, делю с фотографом. Из часа, 20 минут мои, 40 фотографа...
---------
Аналогично. А мне никак не удается посмотреть. Черный экран и никакой реакции на попытки запуска. Может я чего упустил?

Major_Pronin
05.01.2008, 22:44
А что, работы скачать нельзя? Только просмотр на сайте?

vabik
05.01.2008, 22:58
Посмотрел 4 ролика. Не ну это круто! В тонкостях не разбираюсь, но как зритель обалдел. Понравился не навящивый переход zoom
и уходит в растрорение. В чём это сделано.
Очень круто, люди красивые, интерьер, пейзажи. Скачать легко ищите в кеше браузера.

Жук и Гав
05.01.2008, 23:08
kalyan
Денис написал верно, но разбор и анализ именно как к очень высокому классу.
Не совсем понял с задумкой "Хоста"(привидения, размытия движения). Завтра посмотрю через монтажку на телевизоре. Общая оценка 5- (с минусом)(уж извини, как к мастеру и требования;))



Отправка отредактированного (05 Jan 08 23:09)

Гушман
11.01.2008, 21:00
тоже оч. хочется взглянуть Олег, но при моем Скайлинке могу только через закачку ((((