PDA

Просмотр полной версии : Это что за развод?!?!



Denis REC
12.01.2008, 04:43
Дайте мне Ваш ролик но без всякого упоминания об авторстве и в ДВД качестве (http://forum.1dv.ru/index.php?s=&showtopic=30817&view=findpost&p=262089)

Я плакалЪ.... Объясняет что ему важны работы непрофессионалов, заснявшие непрофессиональных актеров, но в соседней ветке просит у Сергея Геннадьевича профессиональный клип с профессиональными актерами для этой же цели....

Сергей Лебедев
12.01.2008, 12:35
;)

Илясов
12.01.2008, 14:44
Денис Кругом воры и лодыри!:)

natural
12.01.2008, 19:12
Да кто его знает, Денис, а вдруг у человека правда проблема?
Говорю сразу - это не я. Но читал, с одной стороны и жалко его и тебя понимаю. Я например тоже сейчас делаю видео, которое никто не делает. Мои клиенты смотрят раскрыв рот, потому-что придумал новые подхды.
А выкладывать и показывать не буду по двум причинам. "Добрата" у окружающих широченная, ну и конечно умники-прохиндеи слижут. А я хочу ещё хоть один сезон побыть "изобретателем".
И не жалко мне вам что-то показать, ужас серости пугаИт.

Denis REC
12.01.2008, 19:30
У каждого человека проблемы. Проблемы движут миром. Нет проблем - нет движения. Если у него проблемы "нет портфолио" - чтож, славный путь многих. Несколько бесплатных съемок помогут обзавестись необходимым.

Если у него проблемы, о которых он не может даже открыто написать - наверное он сам в чем-то виноват. Я ни в коем случае не верю ни в какую диссертацию, это понятно по стилю письма человека.

А насчет слизывания... Ну представь, появились в Сети статьи о секретной технике Брюса Ли. Или аппликатуры гитарных партий Юрия Наумова. Ну и что? По улице не пройти будет, кругом одни каратисты? А в какой кабак не зайдешь - Мальмстемы наяривают? Кто умеет и любит работать и так смогут достойное родить, а кто слизывает - тот слизывателем и останется.

Антисвадебщик
14.01.2008, 10:27
8-)



Отправка отредактированного (14 Jan 08 10:28)

Saycheese
14.01.2008, 10:48
Даже если для диссертации, то, по-любому, хочет выдать за свое.
И проснулся он вовремя - ролики выложены в октябре, а необходимость в них появилась в январе за 3 дня до крайнего срока.

pustotnik
14.01.2008, 11:07
мне бы тоже хотелось поиметь работы видеографов целиком, клипы клипами, а как с остальной частью? мне вот интересно...
ps приватные переписки пока идут со скрипом, но тем не менее какой никакой обмен налаживается, я тоже высылаю диски с работой в том виде как его видят молодые...
ps2 ноги растут от неприятия лично мною такого фактора как романтические клипы, в частности психология восприятия информации от замедлений и прочих фишек вводит в сомнамбулизм какой то(, адекватно реагирую только на драйв...

Сергей Геннадьевич
04.02.2008, 00:03
Он мне опять в аську стучался. Хочет работы поиметь DV качества уже.[:-?]

Saycheese
04.02.2008, 10:58
И это они ему нужны были в течение пары дней, а уже месяца два прошло.

San4o112
04.02.2008, 11:04
Ко мне тоже этот товарищ захаживал

Anton KAMERAMAN
04.02.2008, 12:00
Все мы учимся так или иначе друг у друга и подражаем кому-то. Только одни смотрят КАК делает другой и пытаются сделать ТАК ЖЕ но свое, а другие просто берут чужое и говорят "это моё".

Тем более когда подписываются такими никами...