PDA

Просмотр полной версии : Love Story на рассмотрение



Олег Кальян
15.01.2008, 12:45
Извиняюсь, если кто видел на другом форуме,
старался сочетать сценарий, режиссуру и сьемку. Жаль не успел сдать на конкурс. Две версии. Лучше смотреть в Quicktime. 35МB С уважением Олег :)

http://olegkalyan.ru/_Quicktime/michailirina600330.mov

http://olegkalyan.ru/_Quicktime/Poisk.flv

Denis REC
15.01.2008, 15:03
Вызвало две забавные ассоциации: с листовками Свидетелей Иеговы и научно-популярными передачами по Дискавери. Это из-за на мой взгляд слишком патетичного дикторского голоса и обилия графики. И там и там (и в фильме) голос объясняет и решает за героев и за зрителей.

Озвучка вызвала просто зависть. У меня в моих лавсторях голос - это самое слабое звено, озвучивать приходися самому, и не особенно получается.

Я бы после диалога с отцом не стал вставлять момент где "он продолжал искать свою судьбу". Папенька же ясно сказал, что искать не надо. Вообще, сцена диалога с отцом - лучшая на мой взгляд что есть в фильме, очень хорошо.

Два раза подряд встык (на встречах в реале) через короткие диссольвы практически одинаковые кадры. Зачем? Кадры сами по себе великолепны.

natural
15.01.2008, 16:23
Понравилось. Может не видел такого, может увидел, что работы много, неплохой работы, умной.

kalyan
15.01.2008, 16:26
Den спасибо
"Вызвало две забавные ассоциации: с листовками Свидетелей Иеговы и научно-популярными передачами по Дискавери." текст курсивом

Ни к тому ни к другому не имею отношения ;-)
к Discovery - Respect 200%, был бы счастлив для них работать.
У Свидетелей есть свой Video Production в России или приходит из Штатов с переводом?

Denis REC
15.01.2008, 18:36
kalyan

У Свидетелей есть свой Video Production в России или приходит из Штатов с переводом?

Видел пару раз на видеомэйле, случайно натыкался. Ну, в общем оформление такое же как и буклетов.

Да, вот что хотел заметить. Я смотрел твою работу в формате flv, бросилось в глаза то, что пережатие интерлейса дает артефакты (гребенку). Ролик сначала надо пережать с деинтерлейсом, а потом уже конвертить во флэш (я не встречал конвертора во флэш с встроенными фильтрами деинтерлейса).



Отправка отредактированного (15 Jan 08 19:33)

kalyan
15.01.2008, 19:25
"Ты не обидишся, если я в твоей ветке покажу свою лав-стори? Я ее здесь выкладывал как то, просто хотелось бы что быв именно ты, как занимающийся в том же жанре оценил." текст курсивом

не обижусь, просто хотел услышать мнение от людей по поводу своей работы, в одной ветке трудно обсуждать две работы, а где твоя ветка?

Denis REC
15.01.2008, 19:33
kalyan
Вот веточка (http://hlopoty.ru/phorum/read.php?f=155&i=190138&t=190138#reply_190138). Прошлое сообщение тогда я поправлю.



Отправка отредактированного (15 Jan 08 19:33)

kalyan
15.01.2008, 20:22
Посмотрю, Флзш перекодирую.

Сергей Лебедев
15.01.2008, 21:16
Олег, про лавстори я уже говорил в другой ветке -- одна из лучших работ среди лавстори по сценарию которые я видел.

На твоем сайте трейлер "Скалолазка" -- это большое кино как я понял, какое ты имеешь отношение -- только монтаж трейлера?

kalyan
15.01.2008, 22:48
Спасибо, Сергей!

Для фильма "Скалолазка" сделал промо для международных кинорынков.
Люди продававшие зтот фильм на кинорынках сочли трейлер предоставленный компанией Парамир, тот что многие видели в кинотеатрах и по ТВ не пригодным для зтих целей. Третья подобная работа у меня.

Братья пилоты
15.01.2008, 23:48
Здорово!
Но Денис прав: ВВС... Интересно и познавательно. Но на мой взгляд как-то суховато всё-таки... Ну как-то я не знаю...
И Бог там откуда в виртуальной реальности? Бог там по-моему Билл Гейтс.
Я не в обиду, моё мнение как непрофессионала
;)