PDA

Просмотр полной версии : Ищется КЛАССНЫЙ видеограф на 08-08-08. С вылетом в другой город!



predator77mm
11.02.2008, 09:08
Ищется КЛАССНЫЙ видеограф на 08-08-08. С вылетом в другой город!

А именно Алматы Казахстан. Так как нормальных свадебных видеооператоров, снимающих красиво, например в клиповом
стиле, у нас нет. У всех шаблоны как под копирку.

Оплачиваются ваши услуги + стоимость перелета туда и обратно. Поэтому жду цену на Ваши услуги.
Проживание у жениха.

Съемка примерно с 11-00 до 24-00.
Вылет обратно - на следующий день после свадьбы, высылка смонтированного фильма путем ценной посылки или выкладыванием на FTP с паролем.

В виду невозможности выбора ваших работ личным присутствием рассматриваются только кандидатуры имеющие видеоролик в сети Интернет.

Размер ролика желательно 640*480, длительность 3-10 минут чтобы оценить КАЧЕСТВО и сюжетные задумки. Маленькие ролики рассматриваются в последнию очередь, так как что либо понять по размеру 320*240 невозможно. Если кто то предлагает скачать видео большей длительности - только в плюс!

Если кто то боится конкуренции и не хочет давать большой ролик на всеобщее обозрение,
бросайте ссылки на него (FTP/HTTP всеравно,
размер значения не имеет также!) мне на емайл: predator77mm@gmail.com

Я из Алматы, сам фотограф, поэтому работы буду оценивать серьезно.

Илясов
11.02.2008, 10:47
Да конечно всё это хорошо,но уж больно далеко.....

Сергей Лебедев
11.02.2008, 11:41
predator77mm
Да есть я думаю и у вас таланты, если поискать.. Они везде есть.. Попробуй спросить у Djami или m2m (ники с форума videoediting.ru)

yvan
11.02.2008, 11:45
predator77mm, зря вы так про нас отзываетесь. Мы есть в Алмате! И не только мы, есть и другие. Вы хорошо искали?
Посмотрите здесь
http://video.mail.ru/list/yvan/wedding/18.html
http://video.mail.ru/list/yvan/wedding/20.html
http://video.mail.ru/list/yvan/wedding/2.html

здесь много образцов -
http://video.mail.ru/list/yvan/wedding

predator77mm
11.02.2008, 11:52
yvan yvan

Я видел ваши работы. Не понравилось. Пересвеченный задний план, ПОПЫТКА работать в клиповой манере, однако смысла не видно в роликах...

Проблема для Алматы в том, что даже имея деньги невозможно заказать качественную видеосъемку. Также как и фото. У всех понтов больше чем реальных возможностей, я посетил лично не менее 10 операторов, и это только начало.

Но чем больше я посещаю, тем больше ужасаюсь. Я - не хочу себе такое видео. Я хочу нормальную вдумчивую работу, с нормальным цветом и фокусом, сюжетом, которую интересно посмотреть и месяц, и год спустя.

И то что я начал поиски в другой стране - это мое дело, я закажу себе то видео, которое мне нужно.

yvan
11.02.2008, 12:30
predator77mm, конечно это ваше дело, я разве что-то против имею? Я бы и сам на свою свадьбу хотел бы пригласить московского мастера Артура Инамова. Так что я вас прекрасно понимаю.
По поводу смысла в роликах - а какой он должен быть? Это ведь свадьба, какой сюжет можно сделать к примеру из свадебной прогулки? Или вообще из свадьбы? А смысл ролика, по крайней мере, как мы его понимаем, - передать атмосферу и настроение этого замечательного дня.
О пересвеченном заднем плане и безусловно других имеющих место косяках - это найдется у каждого оператора, вопрос лищь в количестве косяков. Кстати возможно, то что вы отметили (пересвет), было сделано намеренно и уже во время монтажа, а не съемки, с определенной целью.

------------------------------------------
Я хочу нормальную вдумчивую работу, с нормальным цветом и фокусом, сюжетом, которую интересно посмотреть и месяц, и год спустя.
------------------------------------------
Все это обсуждается и сюжет и работа с цветом. Безусловно, вы можете принимать самое активное участие и в съемке фильма и в монтаже, и придумывании сюжета, не вижу проблем. Если надумаете, обращайтесь. Мы находимся рядом в отличие от коллег из других стран и вы сможете лично следить за созданием вашего фильма.

Anton KAMERAMAN
11.02.2008, 14:00
А вот интересно в моих работах будет найдена вдумчивость? :D
http://video.mail.ru/inbox/kameraman/svadba/

Prous
11.02.2008, 14:55
Возможно predator77mm имел в виде сюжеты которые есть у DenisREC, но эти постановки сняты не в свадебный день, и даже не за один день. А со свадебного дня как правило такие ролики как у yvan и получаются.

Илясов
11.02.2008, 16:41
если на свадьбу пригласить актёров
То это уже не свадьба Но фильм будет круче чем У ...... .... А потом будите вспоминать о том дне А как на самом деле было!
И В ЗАКЛЮЧЕНИИ скажу Память должна быть светлой и по настоящему натуральной ЧЕРЕЗ 5 и 10 лет эти кадры будут просто бесценны и смотреть будите задумчиво и радостно увидев натуральное волнение

Major_Pronin
11.02.2008, 18:51
Вопрос! Каков максимальный бюджет видеофильма? Вопрос не праздный, так как только на транспортные и командировочные расходы вам придется потратить сумму, равную стоимости среднего свадебного фильма! Уж не развод ли это? Я думаю меня правильно поняли!

Сергей Геннадьевич
11.02.2008, 18:57
Почему сразу "развод". 100% предоплата должна быть. Договор и т.д.....

San4o112
11.02.2008, 19:24
predator77mm

Посмотрите мои работы.Может понравяться.Если нет хотя бы мнение Ваше услышу,тоже хорошо.

http://video.mail.ru/mail/san4o112/1/50.html

http://video.mail.ru/mail/san4o112/1/2.html

Или по этой ссылке ознакомтесь http://video.mail.ru/mail/san4o112/1/
тут и лавстори,и другие моменты свадьб,сденные в клиповом варианте.Есть веселые,красивые,грусные в общем выбырайте.

Михаил Томилов
11.02.2008, 23:47
100000.

predator77mm
12.02.2008, 07:48
>Михаил Томилов - 100 000.

Если это не прикол, то на вашем сайте цена 20 000. Скажем если цена будет 60 000 + транспорт + проживание у жениха то можно вести разговор.

Пока пойду смотреть Ваши ролики.

Prous
12.02.2008, 10:21
Отправка отредактированного (12 Feb 08 18:20)

Anton KAMERAMAN
12.02.2008, 11:35
Так он выбрал кого-то? Даже интересно кого

predator77mm
12.02.2008, 13:10
>Так он выбрал кого-то? Даже интересно кого

Пока у меня три предложения в почте + 2 человека я сам нашел в инете. Сейчас качаю ролики, на выходных буду смотреть.

Думаете так легко выбрать съемку главного праздника в жизни?

Это может занять пару месяцев, ибо до августа еще далеко, но искать нужно уже сейчас.

yvan
12.02.2008, 16:08
predator77mm, советую обратить особое внимание на работы San4o112, он является победителем Конкурса Свадебного Видео Союза Свадебных Видеографов 2007 года. Очень одаренный видеограф со своеобразным видением свадебного видео. Вообщем, рекомендую.

Братья пилоты
12.02.2008, 18:36
А Дениса кто-нибудь спрашивал?

PIRON
12.02.2008, 20:55
ну, ей-Богу, как дети малые... :D:D:D

Размер ролика желательно 640*480, длительность 3-10 минут чтобы оценить КАЧЕСТВО и сюжетные задумки. Маленькие ролики рассматриваются в последнию очередь, так как что либо понять по размеру 320*240 невозможно. Если кто то предлагает скачать видео большей длительности - только в плюс!


вообще, предложен хороший способ собрать в другой стране массу хороших образцов свадебного видео, сюжетов, технических и творческих приёмов, а потом всё это использовать в своей работе....:D ролики-то из других стран - в своей правообладатель не объявится!
неужто, кто-то серъёзно думает, что в полуторамиллионном городе нет ни одного видеографа, способного сделать качественную видеоработу? мда-а-а-а...

Барабусик
12.02.2008, 21:05
Вообще Пирон прав. Выгоднее, оператора нанять в своём регионе. С других регионов обычно заказывают "знакомых-через знакомых", по такой системе. А что бы вот так... Стрёмно.

Сергей Никифоров
12.02.2008, 21:10
Чем Djami не устраивает?

San4o112
12.02.2008, 21:10
Барабусик

Да нет в этом не чего стремного.Живу в Харькове раз 40 за год снимаю в Москве.Вот только пост predator77mm я до конца не дочитал:(По моему мнению чтобы оценить качество работы,достаточно ролика хоть в 160 на 120.

Сергей Никифоров
12.02.2008, 21:18
Может Лебедев подойдёт? Своеобразный парень. Цитирую его: "Ты все еще реагируешь?? Тогда я иду к тебе!!!". Может его у Вас охладят?

Сергей Геннадьевич
12.02.2008, 21:23
Почему стрёмно? Если составить договор, взять предоплату.
Хотя был один "режиссёр" на 1ДВ. Умолял прислать ему работы хорошего качества, не только меня.

Nevesta_Robin_Guda
12.02.2008, 22:24
Predator! Вы нашли подходящую кандидатуру? Поделитесь (можно в личке). Я тоже в поиске.
http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f=203&rp=1&i=3440&t=3440



Отправка отредактированного (12 Feb 08 22:25)

Михаил Томилов
12.02.2008, 22:39
Ребят, да не видитесь вы на такие объявления. Если человеку надо он сам на вас выйдет, позвонит, найдет ваши работы.
А это развод, вас хотят поиметь или ваши работы, чтоб потом выдать за свои.

yvan
13.02.2008, 10:23
Ребят! Я не думаю что это развод. Уважаемый predator77mm - это действительно наш алматинский фотограф.
PIRON, в нашем городе действительно мало достойных видеографов. Те кого, я знаю делают в основном футажные лажовые работы. Может быть действительно predator77mm не смог найти у нас такого уровня, который бы его устроил.

Anton KAMERAMAN
13.02.2008, 10:55
Ребятки расслабьтесь, человек ищет! Найдет - скажет! А раз это еще и фотограф, то наверняка и свой интерес хочет поиметь! За "сведение концов с концами"

А Пирон, кстати, тоже умную вещь сказал!

А то прям засуетились, как дети... ручки тянут: "выбери меня, выбери меня" тоже мне птица счастья... завтрашнего дня :)

На восьмое августа и здесь можно хорошо поработать. Без обид! [:-?]

Foter
14.02.2008, 12:45
Если бы занимался видео, такой заказ должен стоить не меньше 100тыс!Стоимость фильма + его цена сверху + транспорт + бонус за выезд, потому что Вы можете еще что снять в Пт и Вс например. Так что цена будет даже выше.

Илясов
15.02.2008, 15:50
Вот вам и цена вапроса Да вас что сдесь,Московские невесты плохо кормят или вы за длинным рублём хоть на луну!!!:):D

ВАРЕАЛ
16.02.2008, 09:11
Здоровья, счастья и творческих вам Узбеков! А ещё будет неплохо, если у вас там оборудование отберут. Конкурентом меньше. хехе

San4o112
16.02.2008, 11:54
ВАРЕАЛ

Тебе то че волноваться?Ты вне конкуренции:D

brusnika
16.02.2008, 14:23
PIRON писал(а):

> неужто, кто-то серъёзно думает, что в полуторамиллионном городе
> нет ни одного видеографа, способного сделать качественную
> видеоработу? мда-а-а-а...

Одного моего знакомого массажиста туда несколько раз в год "выпиСывают" на пару-тройку недель, оплачивают гостиницу и твойной-тройной тариф работы (а его и здесь не всякий себе позволить может)...

Тот же вопрос: неужели своихумельцев нет?
Или они там с жирку побешиваются?

ВАРЕАЛ
16.02.2008, 15:08
Удалено как "наезд"
(video moderator)

Что б вы знали, в Иванове случай был, когда на свадьбе какой то армянской, за фотографом в такси сели пара человек (гости). Они, типа, сказали: "да, у тебя фотик крутой, отдай ка нам, парень, а то ведь мы и в такси с тобой... - никуда не денешься".
Случайность парня спасла: чурки вышли сигарет купить, а водила по газам и свисту!

San4o112
16.02.2008, 15:25
ВАРЕАЛ

Я в общем то имел ввиду,твое волнение по поводу конкурентов.цитата - "Конкурентом меньше. хехе".
А вот твое отношение к людям другой нации мне не понятно.Я бы на твоем месте извинился.

San4o112
16.02.2008, 16:13
video moderator

А помоему "наезд" очень даже веселый был.Игра слов привезут дыню,дадут в дыню ПОЭТ!!!А вот "Случайность парня спасла: чурки вышли сигарет купить" нехорошо,не красиво...



Отправка отредактированного (16 Feb 08 16:14)

video moderator
16.02.2008, 16:23
Опять флудим....

Автор, Вы определились?

Ветку наверное можно закрывать. Участники в курсе кого вы ищете, координаты Ваши известны. Не думаю что имеет смысл продолжать дискуссию, кто заинтересован - напишут Вам.