PDA

Просмотр полной версии : Ещё одна Питерская свадьба



Артур Инамов
11.02.2008, 15:55
На мой взгляд, немного дерзко получилось. А вы что думаете? :)
www.artisland.ru/media/stpeterburg.wmv

__________________________
C уважением, Артур Инамов.
http://www.artisland.ru

Denis REC
11.02.2008, 16:08
Пять баллов, чего сказать. Сильная работа.

Может не стоило так увлекаться кадрами с подглядываниями (когда камера наблюдает за молодыми через что-то на переднем плане). Выстрелило пару раз - и ладно.

А в общем и целом - одна из лучших работ, выложенных когда либо на этом ресурсе.

( ОФФ: вот в данный момент бегу на поезд, тоже еду в Питер снимать:)

Андрей Меликов
11.02.2008, 16:37
Артур,
Очень, очень здорово!!!!!
Обожаю такое чб и подглядывание :) очень стильно, динамично и изящно, круто!!!

Сергей Лебедев
11.02.2008, 16:41
Артур, клип очень понравился, много интересных художественных кадров!!! Подглядывание действительно классная фишка, об этом в голливудском курсе несколько глав описано -- эффект параллакса, создание объема и т.п.

Есть конечно спорные моменты, но это уже мой субъектив.. мне показалось что недостаточно продумана режиссура монтажа :)

Сергей Геннадьевич
11.02.2008, 16:43
Сергей Лебедев , полностью с вами согласен.

Maska-video
11.02.2008, 17:35
Как всегда качественно и умело. Спасибо за полученное от просмотра удовольствие.
Сергею Лебедеву: курс-то где? Тоже хочется научиться "эффекту параллакса, созданию объёма".

yvan
11.02.2008, 17:48
Артур, действительно немного дерзко получилось. Но это очень даже хорошо. Пользуясь случаем :) хочу спросить, у вас с Андреем был конкурс на лучшую пару молодоженов и бесплатную съемку лавстори для них. Она была снята? и если да, то когда планируете премьеру? Уж очень хочется увидеть еще что-нибудь наподобие "Скажи мне Да!". ;)



Отправка отредактированного (11 Feb 08 17:49)

Константинов Артур
11.02.2008, 17:58
ну как всегда,
ты хоть что-нибудь плохое умеешь делать,
двоишник?
складывается такое впечатление, что ты просто творчеством занимаешься, а не
зарабатываешь поистине бабки! а ведь это и есть проявление подлинного свадебщика! разве кто-нить, взглянув на это, скажет "вот это
пацан - молодец, рубит бабло, настоящий мужик!" скажут - "фу, бедный художник, че с
него взять!"

короче, научись сначала зарабатывать бабки,
а потом берись за камеру! понял?

Сергей Лебедев
11.02.2008, 18:28
Maska-video
Сергею Лебедеву: курс-то где?
такое ощущение что я тебе чего-то должен.. возьмись и озвучь. я организовал полный перевод, первую часть взял озвучивать твой коллега еще в декабре.

уже десяток раз объяснял что остаток работ по озвучке веду не я.

Тоже хочется научиться "эффекту параллакса, созданию объёма"
думаю если тебе действительно хочется, давно бы выучил английский и слушал в оригинале..

Жук и Гав
11.02.2008, 18:30
Артур, поражает динамика. Отличные кадры, ряд интересных и новых решений в переходах.
Есть спорные моменты по монтажу, Лебедев прав. Движение-статика иногда бьет по глазам.
Несколько спорных кадров в фас лежащих людей.
---------
Но как всегда ты на высоте! Зачет!
----
Константинов Артур это что якобы прикол?
Не волнуйся, кто на его клипе будет зарабатывать, найдутся. Только вот не каждый сможет повторить клип такой тематики, это лишено смысла. Здесь Артур сделал "неповторяемый" клип. Параллельный монтаж с такой динамикой неповторим, это будет ерунда.
Еще раз Молодец Артур!



Отправка отредактированного (11 Feb 08 20:38)

vabik
11.02.2008, 19:36
Ещё раз, заставил мурашкам появиться. Жесть!
Вопрос, сколько по времени нужно, чтобы снять такой материал? Как правило бывает очень мало времени. Все суетятся, нервничают бывает, что даже отказываются сниматься.

Олег Кальян
11.02.2008, 20:29
Артур,
Супер!!! Очень насыщенная работа, многие кадры на заглядение!...

Мотивирует меня собрать клип со всей свадьбы, в разнообразии повоствования, Молодец!

FAMILY-group
11.02.2008, 21:08
Замечательно!
Получил огромное удовольствие.
Особенно "режиссура монтажа", город в начале активной части музыки и первые фото - супер!

Константинов Артур
11.02.2008, 23:08
Жук и Гав писал(а):

> Константинов Артур это что якобы прикол?


неее, какой же прикол,
обычная желчная гадость в адрес талантливого человека!

что за провокация, выкладывать видео лучше,
чем у других. повеситься же от зависти можно )))

Михаил Томилов
11.02.2008, 23:13
Все шикарно. В очередной раз подтвердил свой уровень. Вопросы есть.

1. Много игры со светом в доме у невесты.
Дедолайтом пользуешся?

2. Сколько приборов используешь?

3. В в статичных кадрах видно как свет играет. С ассистеном работаешь?

4. Снимаешь сразу 16 на 9 или каше накладываешь?

5. Ширик у тебя самый большой, что за модель?

6. И последний. Как ты делаешь пролеты снизу и под самый "потолок"?

Михаил Томилов
11.02.2008, 23:17
Да, отличная режессура процесса. Чувствуется идеальное взамопонимание оператора-режессера и молодых.

D-video.ru
11.02.2008, 23:36
Артур, работа очень сильная!!!
Съемка потрясающая!
Перри со всей своей корпорацией отдыхает...

Перерос ты Свадебное видео! Однозначно!

Сергей Лебедев
12.02.2008, 03:25
Константинов Артур
что за провокация, выкладывать видео лучше,
чем у других. повеситься же от зависти можно )))
Артур, каждый человек отмеряет мир своим собственным мерилом.. И мысли чаще всего зеркальны -- если говоришь о чем-то, значит это есть в тебе..

Субъективность взгляда.. (имхо) Для меня такая манера монтажа, когда все мелькает, перемешано друг с другом в каком-то скоростном миксе, вызывает внутреннюю дисгармонию. как-то приводил в свадебном форуме цитату Сокурова про ритм и время, сейчас нет под рукой.. Пускай будет меньше, но показано в каком-то опеределенном порядке, с акцентом на каких-то ключевых деталях, чем много всего в разнобой (пускай и очень художественного).. С этой точки зрения мне ближе Дэвид Перри, Джош Смит, Андрей Меликов.. А Артур безусловно талант, никто с этим не спорит, если вы об этом.. Да оба Артура таланты, чего уж там.. :)

Anton KAMERAMAN
12.02.2008, 11:46
Браво, коллега... особенно мрачный священник поразил и туфли с подсветкой и светофор через капли на стекле, да че говорить здорово все!

странно, но... появляется ощущение опасности

coZmo
12.02.2008, 23:48
А меня если честно, не впечатлило! Начало ролика заунывное, но после,когда пошел драйв,понравились облеты, имитации крана и т.д. вне всяких похвал конечно. 1:08 - Не понравились кадры у ЗАГСа,явное мыло ширика (можно ведь было как-то затонировать, замаскировать)портит впечатление.Местами дрожь камеры, да и в целом по ролику, картинка простовата на Артура, что-то не похоже. Видать парень устал уже, сложилось впечатление, что собирал ролик в "попыхах". Вроде все сказал, теперь можете кидать в меня помидоры. :D

Артур Инамов
13.02.2008, 01:23
ВСЕМ огромное спасибо что посмотрели и оценили!
Что касается подглядывания - каюсь, тут его много. В этот день очень плохо себя чувствовал, не хотелось особо "режиссировать", поэтому включил в себе репортажника :D. Кроме того очень нравятся несколько зарубежных фотографов, работающих в репортажном стиле. Соотвественно, хотел простреть как это будет выглядеть на видео. В этом году буду снимать на фото, посмотрим что получится. ;)
Монтаж - отдельная тема. Изначально хотел сделать следующее: под медленно начало пустить подготовку и церковь, а с начала быстрой части музыки пустить весь жесткач. Сделал набросок и оказалось, что слишком затянуто смотрятся части. Поэтому смонтировал в стиле солянки. Да и не люблю я соблюдать логику.
Время на набор материала и его количество: зависит в первую очередь (для меня) от молодожёнов. Мне что плохо, что хорошо будет на свадьбе - я всё равно наберу нужное мне количество материала. Другой вопрос на сколько будут способны молодожёны выдержать мои пытки. :D Славу Богу, что 95% моих клиентов именно на это и идут. Но эта свадьба одна из двух за прошлый год, когда я не видел ребят и не общался с ними, так как работал от агентства (хочу отметить, что с ними не работаю принципиально, но тут другая история). Так что отсюда и вытекает порой нехватка материала, так как вынужден в этот день узнавать характер, вкусы людей.

yvan, победившие ребята в нашем с Андреем конкурсе были засняты, но до монтажа никак не дойдём. Хочется отметить, что это не совсем лав стори. Здесь не будет никакой логики и истории, зато изобилие красивых кадров. :D Вот тут фотки со съёмок: http://www.artgravity.ru/photogallery_2/weddinggallery-02.htm
А вот настоящее лав стори скорее всего я сниму в начале лета. Пока вынашиваю идеи. Теоретически это должна быть бомба. :D[:-?]

Артур, как не прискорбно это не звучало бы, но деньги-то не главное... (неужели я это сказал?) :) Ещё чуть-чуть и можно будет полностью диктовать свои условия. Настоящий творческий человек скорее всего этого и ждёт. Ждёт, когда будут покупать его работу, его виденье, а не он будет продавать себя.

Елена, спасибо! Очень надеюсь, что в скором времени я соскачу с этой платформы. :)

Anton KAMERAMAN, после монтажа этого ролика у меня такое же чувство родилось... Какая-то опасность. Я смотрю что сделал и не понимаю почему так вышло...

coZmo, зачем же помидорами швыряться? :)) Сколько людей - столько и мнений. Всем не угодишь. Возможно, эта работа выбивается из моих, но я буду и дальше ломать стереотипы свадебного видео. В том числе и себя прошлого.

__________________________
С уважением, Артур Инамов.
http://www.artisland.ru



Отправка отредактированного (13 Feb 08 01:41)

Барабусик
13.02.2008, 01:47
Артур Инамов
В этот день очень плохо себя чувствовал, не хотелось особо "режиссировать", поэтому включил в себе репортажника...
...............

А молодожены надеялись наверное на хороший фильм, а вы плохо себя чувствовали, и вам не хотелось работать?

Тогда это БРАК.

Артур Инамов
13.02.2008, 01:51
Ещё какой! Уже судорожно тру все исходники и готовый фильм... :)

Жук и Гав
13.02.2008, 03:18
Барабусик
Мне что плохо, что хорошо будет на свадьбе - я всё равно наберу нужное мне количество материала. Другой вопрос на сколько будут способны молодожёны выдержать мои пытки.
Золотые слова сказал Артур! Не плохо, а нестандартно. Именно это обычно и хотят молодожены приглашая таких людей как Артур.

Anton KAMERAMAN
13.02.2008, 15:10
гыгыг
А у меня есть такая фишка, когда спрашивают "вам не мешает?" отвечаю, что "мне помешать невозможно" :))))))))

Мне кажется это правильно - никто помешать тебе, ВИДЕОГРАФ, не в силах, даже фотограф с пятью зонтами и видеосветом, даже ведущая прической в камеру, даже ультрафиолет в упор - только собственное плохое самочувствие или настроение! Помни об этом и... улыбайся! :D:D:D

Foter
15.02.2008, 00:06
Артур потрясающая работа!динамика, отлично легла музыка!питерское настроение!
Первой что вспомнил из этой работы как посмотрел, кадр невесты за занавеской!!!супер!