PDA

Просмотр полной версии : Технические проблемы с замедлениями.



Саша Терентьев
14.02.2008, 21:28
Уважаемые коллеги. Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что все мое видео основывается на плгине называемый Twixtor. Ну просто жить без него не могу. И вот случилась беда. После переустановки винды он напрочь отказывается работать. Премьер сразу тормозит, и никакого просвета. У меня Intel P965. Говорят драйвера у него глючные. Уже установил дрова по минимуму, и реестор чистил, и десять разных Премьеров ставил- ничего не помогает. Сижу и горюю.:(Может у кого была такая беда? Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Bardov
14.02.2008, 23:12
Эдиус вам поможет ;)

Сергей Геннадьевич
14.02.2008, 23:16
При чём тут Эдиус и плюгин Twixtor. Уж если пишите, пишите поконкретнее, что бы человеку было понятно. Он же вопрос задаёт, помощи просит.

Саша Терентьев
15.02.2008, 08:34
Согласен. В Эдиусе неплохое замедление. Но Twixtor- без коментариев, все равно лучше. Ребята, кто сталкивался? Помогите!!!!!!!!!!

Илясов
15.02.2008, 14:44
Я сталкивался с такими проблемами,описывать долго,лучше звоните!!!!!!!!

Anton KAMERAMAN
15.02.2008, 14:55
Поставь CS3 и успокойся. Твикстор не понадобится больше

Angey
02.03.2008, 23:39
Математики хотите? Скорость замедляется в два, четыре, восемь и так далее раз - из одного кадра делается два, четыре и тд. Это хорошо проходит, а вот в некратное двум - ту и возникают проблемы. Третий премьер делает это лучше второго, согласен. Но по-настоящему, все дело в камере. ту SONY сделало одну за 9000$/ Разбогатею -куплю