PDA

Просмотр полной версии : танец и прогулка



San4o112
21.02.2008, 21:02
Доброго всем времени суток!тут танец молодых опять...переделал,ну не умеют они танцевать)В общем интересно общее мнение и я с монтажем случаем не переборщил?
http://video.mail.ru/mail/san4o112/1/60.html желаю всем приятного просмотра.
з.ы.знаю о чем песня они ее сами на танец выбрали,а я такие вещи не меняю.

Олег Кальян
21.02.2008, 21:49
и я с монтажем случаем не переборщил?

C paмочками разного размера, как то резануло, а так, вполне !

Михаил Томилов
21.02.2008, 23:39
А не зациклился ли ты на танцах?

Ты творец или танцор? Музыку не меняешь. Все какие-то спецэффектики применяешь. А проще нельзя? Просто тупо делаешь под свою музыку клип. И не надо тогда оправдываться.

Мое мнение, так себе. Как будто пытаешся разукрасить то, что не красится.

Не думаю что этой работой стоит гордиться.

San4o112
21.02.2008, 23:54
Михаил Томилов

Нечего себе мнениние...Спасибо за высказывание.Ну лавстори которую я им снимал я уже показывал.Еще в свадеьбе у них есть другие три ролика+неудачные дубли лавстори+ концовка которую я еще не сделал.Тупо под свою музыку делать первый танец я не буду.Особенно этой паре,мы еще с ними по поводу этой музыки во время сьемок лавстори спорили,нравиться она им,есть у них с этой песней какие то асоциации.Этот ролик сто пудов на шедевр не тянет...бывает.Насчет заклинился на танцах,недумаю,говорю же не только танцы делаю,просто почему-то их показываю.Следующий на монтаж корпоратив,там как не странно тоже будут танцы,но и другие ролики тоже,в общем как сделаю покажу.

Владимир Никитин
21.02.2008, 23:57
Мне понравилось. Как раз рамочки по душе пришлись. С зеркалом славно. А с композицией совсем хорошо :). Вот только если малость чернота рамок с растушевкой сверху-снизу напрягает. Вроде готовишься к драматической подаче - тут вдруг все и рассеивается. А потом опять появляется. Не успеваю перенастраиваться.

Anton KAMERAMAN
24.02.2008, 16:28
Такое впечатление, что рамочки появились просто потому что монтажер очень хотел их вставить! Никакой связи с сюжетом они не имеют. Выглядит как "вот смотрите я освоил еще один прием монтажа"! ;)
И особенно обломили черно-белые рамочки - как траурные смотрятся... Где белая окантовочка, а внутри черная виньетка...

И по сути танец никак не коррелирует с прогулкой в парке.

Резюме (мое ИМХО): сделано неплохо, но... зачем?

верность
01.03.2008, 16:17
мне рамочки вообще не понра,как в глухих провинциях украшательства.ИМХО,то же самое,но без рамочек оч.мило смотрелось бы

San4o112
01.03.2008, 20:17
верность

Как говориться все гениальное просто,если честно о том что бы без рамочек делать даже не подумал:(Спасибо за коментарий.Заработался.......