PDA

Просмотр полной версии : "Сон о Свадьбе"



Олег Кальян
09.03.2008, 20:06
Это рабочая версия клипа, думаю название "Сон о Свадьбе" подойдет!
Думаю несколько планов сократить, скажите не слишком ли затянуто получилось?
Заранее признателен за комментарии!
http://olegkalyan.ru/_Quicktime/Oksana_Anton_web.mov

Илясов
09.03.2008, 20:21
!!!!!!!!!!!!!

Олег Кальян
09.03.2008, 21:04
Коллеги, звук в клипе есть на Вашем компе??
Илясов, спасибо, думаю понравилось!



Отправка отредактированного (09 Mar 08 21:25)

vabik
10.03.2008, 00:16
Олег, привет посмотрел. Звук есть!
Очередной раз удивил, смотрится на одном дыхании, очень завораживает видео. Многое для себя почерпнул.... Идивлён, что видео можно снимать без гледикама, смотрится очень динамично. Дай пожалуйста несколько уроков как этого достичь без "гледика"( если я правильно понял, нужно много снимать материала а потом в монтажке всё это собирать?) Ну последние, со всем запутался Я в испозование кроссов......
Очень круто!

Андрей Меликов
10.03.2008, 00:42
Олег, отличная работа, очень стильненько получилось!!! На одном дыхании просмотрел. Музыка и миксы в тему, действительно как во сне :)

Олег Кальян
10.03.2008, 00:56
Vabik, спасибо!
Да, снимал вроде все с рук, стиль монтажа навеял ресторан в котором снимались с интересным интерьером, граффити... это не кроссы, работал со слоями, в основном 2 иногда 3 слоя и между ними миксовал!

Андрей, признателен ; ) ... наверное так и оставлю, хотя можно чуть еще попарится, G5 на 3 слоях поттормаживает с эффектами, думаю уже на этой неделе взять заряженный МаcPro, время бы только выбрать...

Сергей Геннадьевич
10.03.2008, 00:59
При чём здесь сон?

Олег Кальян
10.03.2008, 01:54
Сергей Геннадьевич, спасибо за вопрос!

Вкратце:Во сне визуальный ряд может иметь характер наслоений состоящих из воспоминаний, различных эмоциональных проекций, все тесно перемешано и непредсказуемо ускользает! Также характер времени непостоянен, происходят ускорения и замедления восприятия и проекций...Еще, движения, перемещения обьектов, происходят нелинейно....



Отправка отредактированного (10 Mar 08 01:56)

Denis REC
10.03.2008, 03:35
Торкнуло хорошо. Работа очень образная, ни на что не похожая. Стильное и запоминающееся видео. Вроде бы (хотя, если бы мне на подобное указали в такой работе, менять бы уже не стал бы) предпоследний кадр (после того как они ушли за занавес - лишний ну стопудово, Олег.
Хорошее напоминание, для чего, собственно, монтажеру нужны диссольвы. Хотя вроде где-то и по люме было, илия ошибаюсь?

Олег Кальян
10.03.2008, 08:50
Denis, Спасибо!

Да, вот думал про последний кадр, уж очень он мне понравился, они уходящие в темноту, может действительно уберу предпоследний, но он идет в связке с последним...

Сергей Геннадьевич
10.03.2008, 10:37
Ещё сон может быть черно-белый и цветной...
Это я к тому, что не видно, что это сон.

Олег Кальян
10.03.2008, 11:42
Сергей Геннадьевич

Да, это наверное у меня цвета во сне мешаются :))

Думаете лучше сделать однотонным?

С уважением.

Андрей Меликов
10.03.2008, 11:48
Олег, не надо ничего менять и так все офигительно, у меня тоже во сне цвета мешаются :)

Олег Кальян
10.03.2008, 11:51
: ))))

Сергей Геннадьевич
10.03.2008, 12:04
...не надо однотонным делать в данный момент. Для клипа нормально.
Не видно, не ощущается, что это сон. Просто стилизация, красивые кадры (набор). Убери слово сон и всё будет восприниматься как свадебный клип. А сон должен восприниматься без пояснений к клипу. Если границ нет, сон в клипе не виден. Тогда где граница, когда начинается сон? Я не вижу. Вроде ясно выразился.

Без придирок и "обид", Сергей Геннадьевич.

Олег Кальян
10.03.2008, 13:54
Сергей Геннадьевич, спасибо,
понял, название условное, сон не начинается, думал мы уже в нем...

Жук и Гав
10.03.2008, 19:03
Олег, это не сон, а воспоминание о дне..
Как я понял, невеста ночью после свадьбы перед тем как снять с себя платье.
---------
Сон это позже. Сделано хорошо. Молодец.

Олег Кальян
10.03.2008, 20:20
Жук и Гав, спасибо,
помог мне с названием, "воспоминание", тоже хорошо подходит!