PDA

Просмотр полной версии : Разное А где в Москве много аттракционов для 2,5-годовасов?



Dashenka
05.05.2011, 23:09
Куда бы податься в выхи? Давненько не были в парках аттракционов, но что-то мне помнится, что в основном идут от 4-5 лет все карусели. А где-нибудь есть для мелкотни? И совсем круто, если рядом еще будет какая-нибудь хорошая площадка интересная.
Кто знает такие места? Подскажите!

Татка1
05.05.2011, 23:12
А вы где территориально? Мне кажется, в любом районном парке есть нечто подобное. У нас вот на речном вокзале и на талдомских прудах есть для малышей качели-карусели и паровозик. В лианозовском парке тоже.

Dashenka
05.05.2011, 23:14
Мы в Кузьминках. Там были в прошлом году, арсенал там небольшой, но как раз оттуда я и помню четко ,что на всех почти написано "от 4х лет" и старше, даже на самых "малышовых". Хотя, может, мы не все видели и я ошибаюсь. Кто был недавно - подскажите.
Хотелось бы что-то более продвинутое, чем Кузьминки, чтобы и площадка какая-нибудь клевая еще была. А то на одних аттракционах разоришься :d

Лёся
05.05.2011, 23:20
В эти выходные в Измайловском парке нам на карусели с лошадками предлагали даже с годовалым прокатиться, естественно вместе с родителями. Еще кажется на паровозике там с маленькими катались и еще там целая площадка Кроха, но не знаю от скольких там лет.

Kukla
05.05.2011, 23:50
Приезжайте к нам в Мытищи, у нас такой чудесный парк! И атракционы, целый городок сказочный, со статуями героев из мульфильмов. И площадка новая такая классная. И фонтан музыкальный уже работает, там еще прикольные скульптуры из камня. Рядом на площади фонтан уже работает. Набережная с утками, ресторан там недешевый, зато с летней террасой. Не парк, а благодать;0)

Abazyatka
05.05.2011, 23:59
Нам нравиться парк Сокольники. Там около входа налево есть аттракционы как раз для таких малышей как наши. А за аттракционами есть площадка с кучей горок, качелей и.т.д. стоить 70 руб. на весь день. Билет на аттракционы стоят 50 руб. Мы в выхи туда собираемся)))

Abazyatka
06.05.2011, 00:02
И на паровозиках там тоже катают)))

Chuchy
06.05.2011, 00:28
Я знаю такое место :) У нас в Солнцево есть карусели для малышей 2-3 лет (ближе к 4 уже не интересно). Аттракционы - самолетики, вертолеты, "цепочки" и машинки на платформе, еще лебеди (моторные лодочки в крошечном бассейне), машинки "карты" для малышей, паровозик и батут для детей постарше. Там же площадка с игрушками и домиком-батутом для совсем маленьких. Все это добро занимает примерно 40-50 кв. метров. 3-летку оттуда без слез вытащить невозможно ))) Сейчас моя красотка уже поспокойнее к этому относится, по разу на всем прокатится и соглашается уйти.

Dashenka
06.05.2011, 00:37
Ой, спасибо, девочки! Столко вариантов уже - будем выбирать, что поближе к нам. Пока что Сокольники :)

котька
06.05.2011, 09:25
Приезжайте к нам в Мытищи, у нас такой чудесный парк! И атракционы, целый городок сказочный, со статуями героев из мульфильмов. И площадка новая такая классная. И фонтан музыкальный уже работает, там еще прикольные скульптуры из камня. Рядом на площади фонтан уже работает. Набережная с утками, ресторан там недешевый, зато с летней террасой. Не парк, а благодать;0)
ООО,это да! Были в том году у вас!! Такого классного парка нигде не видела. Там действительно все для малышей. И по ценам очень приемлимый, у меня ребенок в прошлое лето был в полном восторге. Не могла домой утащить.

Dashenka
06.05.2011, 10:41
ты кинь клич, может еще кто-то решит присоединиться..Да мы всей семьей пойдем, с мужем, не буду его напрягать мамской тусовкой ))) Вот если одни выберемся как-нибудь - обязательно позову! :)

Kukla
06.05.2011, 10:47
в парк Сокольники, если через центральный вход заходить, вход платный, но сбоку полно лазеек. Если лицом к центральному входу стоять, то справа эти лазейки, можно даже с коляской пройти в них. Все там ходят, в общем-то. И к атракционам поближе будет через них.
Еще на ВДНХ есть детские атракицоны, поровозики эти дорогущие по территории катают. В общем, с наличием атракционов проблем нет, были бы деньги;0)

Dizzy
06.05.2011, 10:51
Может ,в Сокольниках в парке? Там много атракционов было раньше

Koluchka
07.05.2011, 08:26
в марьино (в парке у люблинского моста) был чудненький парк с аттракционами на разные возраста).

franchi
07.05.2011, 20:03
ок. цирка на вернадского

Apelsinka2303
07.05.2011, 23:08
у нас друзья отмечали 2хлетие дочки в Фентази Парк, детки были от 2 лет до 5 все были ввостогре, даже взрослые.

Dashenka
07.05.2011, 23:19
Спасиб, девчонки!
Правда, нам стало неактуально - заболели ))) Но на будущее хотя бы ))

franchi
09.05.2011, 10:52
а где он там в Мытищах? может летом съездим с дачи.