PDA

Просмотр полной версии : Разное хочу порекомендовать аниматора



Ксения
06.05.2011, 01:38
подруга (хозяйка детского центра) предоставляла мне на михин ДР аниматора (Ольга).
Понравилось - офигительно!!!! дети (4 мальчика и 1 девочка + именник) просто пищали от восторга. была масса конкурсов, все в морскую-путешественническую тему (мы просили), дл:clap_1:я детей целый квест с поиском сокровищ был.
Она и с собой реквизит принесла (карты, паззлы, веревки, рыбы для игр), и сама купила (согласовав с нами) мини-подарки всем участникам приключения. мы довольны, родители других тоже, дети, насколько мне известно, взахлеб рассказывали дома о произошедшем. все действо длилось около полутора часов. больше и не надо.
цену специально не называю, т.к. это вопрос индивидуальный. зависит от темы, возраста, кол-ва детей, и тп. но для ориентира скажу - это обошлось нам в 4 (!!!) раза дешевле чем при заказе в двух других потенциально интересных нам местах. и не было никаких ограничений по времени (а те все минимальные 2 часа требовали)
+ очень как человек понравилась.
фотки будут чуть позже. я не снимала, а фотограф еще не отдала. появятся -покажу. есть чем похвастаться.
кому интересно - пишите мне на почту.

oksana_15
06.05.2011, 09:21
мне надо, а она в подольский р-н поедет?
nikolaeva_oa@interrao.ru

котька
06.05.2011, 09:23
я в личку написала

E L K A
06.05.2011, 10:08
и мне надо уже не загорами нам пятак стукнет, хочется чего-то устроить ей незабываемое V_E2005@mail.ru

Виноградик
06.05.2011, 12:31
Мне можно контакты на почту:
kat.ya@mail.ru
Спасибо

Kate007
06.05.2011, 13:49
Мне тоже актуально! Я только почты твоей в профиле не нашла.
cruzek@mail.ru

**Танюшка**
08.05.2011, 13:19
Можно мне тоже контакты Tanyshka4@yandex.ru

Ксения
08.05.2011, 22:06
всем ответила, только вот мне интересно, кто из вас видел фразу

кому интересно - пишите мне на почту.
??

и что вы сделали? написали туда? ::))
в общем, тут яуже редко и ваit счастье что увидела ваши отклики здесь