PDA

Просмотр полной версии : Мы не попали(((((((((((((



Эйфория
06.05.2011, 12:07
Вот и распределили путевочки, нам не досталось((((((( Предложили гкп в 30 минутах езды от дома, не знаю что и делать...... Собиралась на работу выходить, теперь не знаю как быть. Мама не сможет ездить за ребенком, если бы дали сад рядом с домом - то другое дело.......

Вся в расстройстве.............

K_Yulia
06.05.2011, 12:33
Очевидно, мы тоже в пролете. Но нам еще и ничего не сообщали, а очередность сильно изменилась с 65 до 21...
Единственное, мы уже давным давно окучиваем заведующую того сада, куда хотим постоянно ходить с 3-х лет. Все анкеты/заявления и т.п. для поступления туда в ГКП уже тоже сто лет назад написали везде: и в саду, и в ОСИПе.
Но, вроде как, заведующая пообещала ГКП и даже взяла карту в сад....

Эйфория
06.05.2011, 12:48
Очевидно, мы тоже в пролете. Но нам еще и ничего не сообщали, а очередность сильно изменилась с 65 до 21...
Единственное, мы уже давным давно окучиваем заведующую того сада, куда хотим постоянно ходить с 3-х лет. Все анкеты/заявления и т.п. для поступления туда в ГКП уже тоже сто лет назад написали везде: и в саду, и в ОСИПе.
Но, вроде как, заведующая пообещала ГКП и даже взяла карту в сад....


Юль, я со вчерашнего дня отслеживала очередь, менялась каждые 5 минут. сегодня с утра мы были везде 1-ми, через 20 минут мы стали 9 13 и 7 и появилась надпись временно направлена в доу - позвонила в осип... ну и дальше уже писала.
мы были 51 49 27 изначально

нетерпеливая
06.05.2011, 13:25
Может оно и к лучшему, а?
Я честно считаю, что маловаты детки для полноценного садика еще...

Эйфория
06.05.2011, 13:38
Может оно и к лучшему, а?
Я честно считаю, что маловаты детки для полноценного садика еще...

я сначала тоже так думала, да и сейчас успокоилась. Если бы не одно НО, на носу ипотека и мне полюбас выходить на работу, а с ре должен кто-то быть, я хотела чтоб мама забирала Леру и на случай болезни. А тут придется маме увольнятся и я не уверена, что она этого хочет......

Но от гкп думаю не отказываться, опять освою автомобиль)))) а то уже год за рулем не сидела. Договоримся с зав., чтобы водить пару раз в неделю.

Алинчик
08.05.2011, 18:45
Сочувствую!