PDA

Просмотр полной версии : Жуть на душе(



unknown3
07.05.2011, 21:07
Привет тем, кто знает тему (верней кто ее пишет), остальным извините, что не под своим ником.
Завтра у ребенка крестины. С мужем ругаемся уже недели 3 точно то из-за одного, то из-за другого. Последнее не дает мне покоя. На крестины должна была приехать моя лучшая подруга. Она в разводе, но до сих пор очень любит своего мужа бывшего и они хорошо общаются и не только. В какой-то момент жизни ее муж не очень хорошо повел себя, о чем я рассказала своему. Также Б.муж подруги пару раз не очень хорошо себя приподносил на совместных мероприятиях.
Так вот на крестины я позвала подругу и она спросила не против ли если она приедит с б.мужем. Я сказала нет, не задумываясь. Мой же муж так рассвирепел когда я ему сказала, что они будут вдвоем. Просто взбесился, начал меня винить, что я не посоветовалась с ним перед тем как его приглашать. Что это очень "интимное" мероприятие и на нем он не хочет его видеть. Ну долго мы спорили. В итоге я корректно зачем-то намекнула подруге уверена ли она что хочет с ним поехать. На что она не обидевшись на меня, поняв вроде ситуацию (хотя я лично ее совсем не поняла) теперь решила не поехать вообще. Мне так теперь плохо, вы бы знали.
Еще мой брат хотел приехать с невестой, чему я сразу поняла будет не рад муж - я и брата попросила приехать одного. Зачем я это сделала не знаю, но муж теперь будет спокоен, а я нет( Вообще не хочу завтрашнего дня(
И в крещении все через... Хотела фотографа, индивидуальную церемонию в церкви, которая мне близка как-то. В итоге ничего из этого не будет и все по вине мужа. Типа фотограф и инд. церемония не нужны вообще, а моя церковь слишком далеко.
Не могу с ним спорить, а если не спорю - в душе все кипит и потом я взрываюсь( боюсь совсем окончательно взорваться.