PDA

Просмотр полной версии : Про Дневники Вампира)))))



Татка1
08.05.2011, 12:03
Как вам предпоследняя серия?? Что-то сценаристы разошлись, не кажется? Деймона жалко....

Kukla
08.05.2011, 16:37
скачала и как-то смотреть боязно....народ на трекере тоже Деймона жалеет. Не могут же убрать Йена из сериала!? Чего ради тогда смотреть его?
И не могут же они нас оставить на все лето в неведении?! Очень надеюсь, что есть совесть у людей;0)

Татка1
08.05.2011, 16:45
Вот и я на это надеюсь.. на совесть сценаристов... надеюсь, что не зря))

Kukla
08.05.2011, 20:32
посмотрела все же....

далее "спойлер", кто не смотрел еще, не читайте!

я не поняла, проклятие лунного камня снято с Клауса? Он теперь вампир-оборотень? Или все же Бонни вернула все на места магией? Блиинн..ну намудрили действительно..Неужели весь следующий сезон будут носиться за этой парочкой древних. Ну сценаристы здорово поработали, конечно. Книга по сравнению с сериалом просто никакая.

Ах, ну хоть бы Деймона спасли! На кой теперь Бонни столько силы?

Джену жаль, а вот Джона не особо, слишком противный какой-то. А людей в сериале все меньше и меньше.... Мэт, брат Елены, да мамочки, не считая ведьмы;0) Веселенький городок!

Haley
08.05.2011, 22:07
Ну Деймона конечно же не уберут - 70% смотрят сериал только из-за Деймона. Найдут лекарство. Серия тяжелая, я плакала, когда Джон вышел из дома и приготовился умереть, и я плакала, когда Деймон ушел на закат... Дженну кончено очень жаль, не везут Аларику с женщинами, впрочем как и Джереми. А ещё больше меня впечатлило промо к след. серии...

Татка1
08.05.2011, 23:27
Интересно, сколько человек желает, что кто-нибудь наконец замочил Стефана и Елена была с Деймоном?)))

Токси
08.05.2011, 23:54
Интересно, сколько человек желает, что кто-нибудь наконец замочил Стефана и Елена была с Деймоном?)))

Думаю 90% зрителей:)))

Я блин в пятницу посмотрела, потом 4 раза глаза красила и не могла на работу выбраться:) Ревела как идиот весь день:)

Kukla
09.05.2011, 00:28
Интересно, сколько человек желает, что кто-нибудь наконец замочил Стефана и Елена была с Деймоном?)))

говорят, Йен и Нина встречаются в реальной жизни;0) Так что в итоге-то она сделала правильный выбор