PDA

Просмотр полной версии : Флуд Тем кто собирается в Турцию с детьми.



Барабулька
09.05.2011, 20:22
Девочки,сеня вернулась оттуда,берите с собой теплые вещи,там вечерами достаточно холодно, мы длинным рукавом и в джинсах подмерзали периодически,если долго на улице сидели-гуляли.Ну вот в общем предупредить хотела,чтоб не замерзли.Днем бывает ветерок,бывает облачно,море еще холодное,в общем все как у нас,поздний сезон.Всем приятного отдыха в любом случае,надеюсь,что скоро все прогреется,днем погода была хорошая,солнышко светило,ток 1 раз неск часов облачно было,ну и ветерок бывает.
зы.Были в Сиде если что.

nata314
09.05.2011, 21:41
Барабулька, фотки давай!! :)
Ездили вместе с детьми?

Барабулька
09.05.2011, 22:50
Барабулька, фотки давай!! :)
Ездили вместе с детьми?

да показывать особо нечего)))тк ездили без детей,на недельку нам свекры подарок на годовщину сделали,отпустили)))

Светля4окк
10.05.2011, 10:17
спасибо за отзыв! мы вот собираемся через 11 дней и в Белек (там теплее), надеюсь, что все-таки будет хорошо, мы ж с детками.

Барабулька
10.05.2011, 11:56
спасибо за отзыв! мы вот собираемся через 11 дней и в Белек (там теплее), надеюсь, что все-таки будет хорошо, мы ж с детками.

вообще в Сиде теплее,оно Южнее,лиже к Алании,мы в Белеке в аквапарке были,но я наджеюсь,что за 11 дней прогреется уже,тк днем-то жарко,прохладно до 10-11 и после 6 где-то.

Fly
10.05.2011, 11:58
да показывать особо нечего)))тк ездили без детей,на недельку нам свекры подарок на годовщину сделали,отпустили)))

обалдеть.... не представляю себе как это.... судя по всему Жень с ГВ Крис ниче не вышло?((((

Барабулька
10.05.2011, 12:06
обалдеть.... не представляю себе как это.... судя по всему Жень с ГВ Крис ниче не вышло?((((

для нас это классно)))но каждому свое,мы ж и с Ксю каждый год ездили одни,надо ж хоть огонь страсти разжигать,для нас в последнее время это проблематично,тк куда не сунься-везде дети)))))С крис я еще протянула после нашего разговора какое-то время.

Fly
10.05.2011, 12:14
для нас это классно)))но каждому свое,мы ж и с Ксю каждый год ездили одни,надо ж хоть огонь страсти разжигать,для нас в последнее время это проблематично,тк куда не сунься-везде дети)))))С крис я еще протянула после нашего разговора какое-то время.

жалко-но зато вы молодцы-стараетесь сохранить на уровне ваши отношения

Барабулька
10.05.2011, 12:28
жалко-но зато вы молодцы-стараетесь сохранить на уровне ваши отношения

у меня первое время ваще был комплекс неполноценности,сейчас уже более менее утих,но я знаю,что я боролась с упорством барана,если б этого не было,все бы закончилось гораздо раньше.
а как их не держать,с нашими характерами+2 детьми,если не будем поддерживать и не будем проводить время вдвоем,мы др друга сожрем!

Сакура
10.05.2011, 17:10
надеюсь в июне будет тепло