PDA

Просмотр полной версии : покудахтать (про соседей)



Spam
10.05.2011, 21:05
каждый раз как приходится тусить ( ночевать) у родителей, меня выводят соседи....
ни сверху, ни снизу, а СБОКУ.
я слышу все..как эта истеричная баба смеется, как они трахаются, музыку до мельчайшего шепота, вибрацию мобильного на столе......
я не знаю как это возможно, но с другой стороны нет не звука, а тут просто какафония КРУГЛЫЕ СУТКИ....
живет пара лет 25-30, помоему особо не работают, ибо дома постоянно, ржач стоит постоянный,но попа в том, что жаловаться-то выходит не на что. после 23 нульнуль, я их уже выстроила, музон выключают, но жить ВЕСЬ световой день под группу Гости из Будущего, Сердючку или истерики по скайпу я просто не могу.
вот что делать? ну не придешь же посреди дня, не скажешь им, разговаривайте тише? ну смешно же))
и может,дело в стенах, но почему тогда когда там жила другая пара не было ни звука? почему с другой стороны ни звука?
дом панельный, я не испытываю иллюзий особых, но так жить просто нельзя...

ничего ведь придумать нельзя кроме беруш?

Olivia
10.05.2011, 21:09
Ну ты вроде пишешь, что ночевать к родителям приезжаешь, какая тебе разница, что они там днем делают, ты же не тусишь сама весь день в квартире.
Ну а сделать с ними ничего нельзя, да.

Spam
10.05.2011, 21:29
разница есть.
пока я плохо себя чу, мы живем тут ( ибо у нас с мужем дом загородом, а оттуда до больниц приличных далеко).
а во вторых тут вообще родители мои живут.... мне на это тоже наплевать?

CrazyMilk
10.05.2011, 21:31
сложно... потому что мало ли кого что раздражает.... такие соседи есть у всех...
ничего не попишешь
мы сами может кого то раздражаем просто своим присутствием на ентой планете))

Nezhka
10.05.2011, 21:49
поможет только звукоизоляция. А вообще,я вот думаю-когда я одно время ночами по скайпу трындела,тоже наверно бесила соседей)))
а еще у меня есть соседи,которые любят секасом в вванной заниматься-прям очаровательно,когда я ванну принимаю,а у них там жесткач)) Порой так и тянет коммент в полный голос отвесить)) Но я ж понимаю,что я может,в свое время еще сильней бесила соседей на ту же тему))

Lilla
10.05.2011, 21:54
Ну вариант только один. Делать звукоизоляцию стен.
У вас ещё очень хорошие соседи. "Построились" по твоей просьбе. Тут СТОЛЬКО тем было, когда люди не только ничего не понимали, но и делали на зло. Причём гораздо менее приятные вещи :(.
А вообще у нас, например, такие соседи снизу. Точнее там муж (чуть за 30) не работает уже года 2 и весь день слушает какие-то ужасные песни + каждый вечер скандал. Но я уже привыкла внмания не обращать. Зато, когда я репетировала в музакалке, они слова сказать не смели. И когда мы ремонт по выходным вечерами делали (необходимость была). И когда собака у нас выла... И когда у меня будет плакать ребёнок, я уверенна, не скажут. Люблю своих соседей :). С пожилой парой мне было бы гораздо сложнее. Приходилось бы ходить на цыпочках, а мне это сложно.

Spam
10.05.2011, 21:57
ну после 11 я группу Демо имею полное право НЕ слушать за законных основаниях)))))))

Lovelka
10.05.2011, 21:59
Да ничего не сделаешь
У меня такие же, но я заметила что они вообще меня разражают
Как-то не заладилось у нас с ними изначально, так и по сей день я когда вижу их у меня злость закипает
Слышу и мобильники,и будильники и ребенка-шилопопа и даже как они писают в туалете
так что, персен и валерианка тебе в помощь)

Daniella
10.05.2011, 22:36
сделай звукоизоляцию по стене, ну или хотяб при возможности перепланировку, порставь к этой стене шкафы. +включай свю музыку, телевизор, чтоб в тишине не прислушиваться к ним!