PDA

Просмотр полной версии : хочу на море с детьми. ищу отель, аппарт-ты и тп. ( июнь)



Ксения
11.05.2011, 12:50
имею скромнейший бюджет (ок 50-55 тыр если я+муж+Миха (4г) + саня (1,7г) или 80-90 если к нам добавляются 1 или 2 бабушки) и огромное желание выезти себя с детьми и мужем на море. с 10 июня и насколкьо денег хватит.
хочется туда, где не оч. жарко (египет отпадает) - греция, хорватия, черногория, болгария...
у кого есть контакты по проверенной аренде домов, аппартаментов, недорогих но приличных отелей и тп. в указанных выше странах?
буду признательна также за советы и личный опыт.
отель желательно на 1 линии, с приличным входом в море. басейн - обязательно, горки, площадка и тп - оч. желательно.

знаю что условия близки к фантастическим, ноя верю в чудеса :)) а они в меня :)

Ps россию не предлагать! :) в этом, увы, я не патриотка.

Lutik
11.05.2011, 14:08
У Вас на такое количество людей бюджет фантастически мал. Хорватия и Черногория минимум по 14 тыс. билеты, и то, если вчера покупать.Ты, муж и Миха - это уже 52 тыс. К тому же вы хотите в июне - а он очень уж близок.
В Болгарию чуть дешевле можно найти авиа - за 10-12 тыс.

не поняла про отель - вы хотите апартаменты при отеле? они зачастую дороже, чем номера.
Вообще я бы Хорватию и Черногорию сразу бы отбросила из-за того, что сложно вам будет сейчас найти апарты в нормальном месте - там же до многих домов с пляжа высоко подниматься - а с двумя детьми и бабушками - это почти нереально. А отели там или совковые или нереально дорогие (но качество будет все равно ниже аналогичной цены в других странах).
Приличный вход в море - опять же сложнее с этим именно в Черногории и Хорватии (ну чтоб и другие условия соблюсти).

Болгария - ваше все, смотреть надо апартаменты, которые при жилых комплексах - там есть шанс заполучить бассейн и детскую площадку хоть какую то.

Ксения
11.05.2011, 15:36
уже по теме. спасиб. бюджет - да, фантастический. но я всегда начинаю с фантастики, а там дальше два пути - либо я эту фантастику получаю (что случается как минимум в 50%) либо увеличиваю бюджет..
а хорватия ичерногория, там воообще все сплошь горы, да?

а я вот листаю всякие сайты аппартаментов.. вроде симпатично-прилично... врут, сволочи? :(

ладно,п ошла шукать болгарию...

насчет типа жилья - рассматриваю любые варианты: и отели, и апарты, и.. все что угодно :)

Lutik
11.05.2011, 16:03
Ну ты знаешь, я вообще привыкла отдыхать в 2-2,5 раза дешевле,чем пакетом (потому что сама все букаю), но в этом году вообще как то невесело с отельным отдыхом - по цене пакета получается (или даже дороже может выйти), но я не хочу лететь чартером. Ищу с марта - и пока ничего подходящего. Нет, в апарты много чего можно найти сильно дешевле отельного отдыха, но я хочу в отель, чтоб едой и развлечением для ребенка не заморачиваться. В общем, до сих пор ничего устраивающего не нашла для себя - вся надежда, что может получится, как уже было однажды, по цене Италии на Бали поехать:о))

В Хорватии и Черногории - горы, соответственно на картинках апарты то будут красивые и это будет правдой, даже до моря может быть метров триста, но это по прямой.А реально надо будет спускаться до моря гораздо больше, а потом ведь и подниматься.

Ну или в чиптрипе искать - там действительно бывают хорошие ценовые предложения, но вот с отелями - на удачу.

Julika
11.05.2011, 22:08
У Вас на такое количество людей бюджет фантастически мал.

+1
вариантов собсна - два, точнее полтора..

1. Ловить горящее чиптрипское или отказное там же в ленте и на турдоме.
2. Кооперировацца с кемто на аренду апартов. напр дом на 2 семьи - каждой по комнате, с общей кухней и гостиной. Такого полно в Хорватии, Черногории, Болгарии. В первые две - виза россиянам на лето не нужна, в Болгарию своя виза. Это к тому, что реально в поисках горящих офферов надо учитывать визовость/безвизовость страны.

И да- делать все нужно УЖЕ и в темпе вальса - тк июнь уже вот-вот, не успеешь очухацца... тем более там праздники 3 дня - многие под эти даты подгадывают поездки - т.е. аншлаг с билетами и жильем...

Kassy
13.05.2011, 21:35
[quote=Ксения;428244]имею скромнейший бюджет (ок 50-55 тыр)

Вот в эту сумму, что и билеты входят? А вы можете сказать сколько на проживание тут оставляете? Так невозможно представить, т.к. эта сумма вся уйдет на билеты.
Кстати, Хорватия и Черногория - хоть и гористые страны. Но там есть норм. места без гор. Мы жили в Будве и вообще никуда не поднимались.