PDA

Просмотр полной версии : А расскажите мне про Болгарию?



Нюсик
14.05.2011, 14:24
решили втроем с ре туда поехать...

как там? куда лучше ехать (курорт) (чтобы песочек и красиво)? какое питание ? (ре 1,5 года там реально накормить нормальной едой?)

ну и вообще, очень интересно)

буду благодарна! :46:

Барабулька
15.05.2011, 11:14
имхо Золотые пески,и песочек,и красиво)

Бурундук
15.05.2011, 14:24
Мы едем в Болгарию, рядом с Золотыми песками - там говорят шумновато.
Район Поморие, берем аппартаменты (по рекомендации знакомых, они были прошлым летом).
Билеты уже купили, на визы осталось подать доки.
С питанием опять же по советам знакомых, с маленьким ре удобнее самим готовить, чтоб не подстраиваться под общую кухню, а в аппартаментах, там и кухня есть, и стиральная машинка - удобно ИМХО.

Elen
15.05.2011, 15:08
Мы едем в Болгарию, рядом с Золотыми песками - там говорят шумновато.
Район Поморие, берем аппартаменты (по рекомендации знакомых, они были прошлым летом).
Билеты уже купили, на визы осталось подать доки.
С питанием опять же по советам знакомых, с маленьким ре удобнее самим готовить, чтоб не подстраиваться под общую кухню, а в аппартаментах, там и кухня есть, и стиральная машинка - удобно ИМХО.

О, а расскажи поподробнее. Когда и насколько едите, сколько стоят аппартаменты? Как далеко от аэропорта?

Бурундук
15.05.2011, 15:14
Едем на месяц пока время позволяет, муж на недельку в начале и в конце чтоб в дороге легче.
Решили ехать с середины июля по середину августа, вроде в июне еще море может быть прохладным.
От Аэропорта Бургас примерно 10 км.
Мы едем с бабушкой, поэтому брали 2-комнатные аппартаменты, они стоят 60 Евро/сутки, а подружка едет с ре они однокомнатный берут - 40 Евро. Но мы бронировали в апреле еще, щас не знаю есть ли номера, вроде цены дргие планировали с мая.
Питание не входит, но уборка вроде есть, не каждый день, но раз в неделю точно.
Вообще аппартаменты похожи на небольшую гостиницу, корпус 5 этажей, там и бассик свой есть.

Olyashka
16.05.2011, 10:23
Я сама была в Золотых песках - мне понравилось
Моя тетя со своей дочкой - все ее детство отдыхала там же - им там очень понравилось

Нюсик
16.05.2011, 22:22
а как аппартаменты ищут? тоже через турагентство? я в этом мало понимаю :o
а визу за сколько по времени надо оформлять?

Бурундук
16.05.2011, 23:32
Ну аппартаменты мы то по рекомендации нашли, еще искала во всяких отзывах, на ББ например тоже находила парочку.
Ну и через http://www.booking.com можно напрямую тоже бронировать, вроде там тоже есть, правда в основном гостиницы.
Визу делают недолго, мы правда через агентство делаем, говорят что в среднем за неделю выходит из консульства.

Kassy
17.05.2011, 00:25
а как аппартаменты ищут?

Думаю я смогу помочь. Напишите мне.

Nastia
09.06.2011, 18:59
У меня у родителей в Болгарии аппартаменты в Солнечном береге. Пляж там отличный, песочек, вход в море хороший. В прошлом году сами там отдыхали с ребенком годовалым. Если заинтересует,пиши в личку.

НатаЖка
10.06.2011, 19:32
отличное место для отдыха с маленьким - Албена