PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Сколько раз ре ходит по большому?



Бурундук
15.05.2011, 13:43
Совсем озадачилась...Вот решила вынести вопрос на общественное обсуждение, чтоб поделились своим опытом.
У нас с некоторого времени можем ходить по 4 раза в день, и под утро бывает просыпается, потому что памперс поменять надо. Раньше такого не было, максимум 2 раза и примерно в одно время, чаще 1 раз после завтрака.
Сейчас стул совершенно в разное время, чаще после еды. Вот смущает что стул неоднородный, и бывает непереваренные продукты, и за последние дни бывало и понос-т.е прям жидко.
Вот и думаю, что это может быть, питание, может мое питание, может все же на зубы такая реакция у нас сейчас лезут как раз клыки нижние, все в слюнях ходим.
И вот еще бывает что после стула, меняю прям сразу, а покраснение уже успевает по попе расползтись, прям реакция какая то, бепантен помогает, но после очередного раза опять по новой....
Прям жесть.
К врачу собираемся через неделю, но вот не знаю уже щас бежать? или анализы какие показательны будут. Короче вообще не знаю на что думать.
Уже думаю, может песка наелись, инфекцию подцепили, мы в песочнице с недавнего времени, и бывало пару раз попробовали на вкус, прям не знаю как уберечь от поедания песка и камешков, хоть рот заклеивай.
Ну вот, вроде все опасения рассказала.
У кого есть что сказать по темке, а то я в растерянности:confused:

Loolly-Roory
15.05.2011, 14:06
У нас 2-4 раза в день, редко когда 1 раз. Иногда жидко, иногда неоднородно-всяко. Ест то разную пищу. И на улице норовит всяку каку попробовать. Пока температуры нет и аппетит в норме не вижу повода похода к врачу

Бурундук
15.05.2011, 14:14
Температуры нет ттт, и аппетит вроде в норме.
Все вроде ничего, только вот еще раздражения после стула смущают, прям как будто кислотой разъедает...и все это быстро происходит, прям за минуту иногда пока раздеваю.

Бурундук
15.05.2011, 16:07
уфф, проблемы блин... про мезим почитаю, спасибо.
Откуда они взялись то, такое может само по себе проявится или все таки что-то поспособствовало?

Алинчик
15.05.2011, 18:22
Ну какаем мы тоже всегда по разному можем один раз, а бывает и пять раз за день, но не жидко. Да и не переварившиеся кусочки постоянно попадаются это думаю нормально. А вот покраснение попы может аллергия так проявляется?

Верунчик
16.05.2011, 01:58
Бывает такое. Возможно не хватает ферментов, ЖКТ не справляется + бяки из песочницы.
Попейте что-то типа мезима\креона + бифидобактерии.
Педиатра спроси, может что-то еще посоветует.