PDA

Просмотр полной версии : Срок изготовлния карты в ПК. И могут ли из сада отчислить так и не приняв? :)



LACO
15.05.2011, 14:18
Сколько по сроку вам ее делали в обычной ПК?
Нам уже 3 недели... и то, это я донесла справку стоматолога, а в саму мед.карту и паспорт здорового ребенка уже все вписано было...
Вот думаю, идти жаловаться или подождать еще?

В саду была 15 апреля, карту просили принести как можно скорее. Должны были нам звонить по поводу субботника, так и не позвонили.
Вот думаю, может нас с садом уже прокатили? :)
Хотя все доки кроме карты отнесла, завление и договор написала...

Apelsinka2303
15.05.2011, 15:54
мне сказали приходите после майских, пришла. а она не подписана была, я начала возмущаться, в итоге сама отнесла на подпись.

Any
15.05.2011, 17:09
Не поняла что значит "делают"? Сколько времени подписывают? 5 минут.
Мы врачей прошли за 2 дня, сдали анализы в четверг, в пятницу отдали карту врачу, в среду карта уже лежала подписанная (с пришедшими анализами соответственно) в регистратуре.

LACO
15.05.2011, 17:26
Не поняла что значит "делают"? Сколько времени подписывают? 5 минут.
Мы врачей прошли за 2 дня, сдали анализы в четверг, в пятницу отдали карту врачу, в среду карта уже лежала подписанная (с пришедшими анализами соответственно) в регистратуре.

Сказили, что еще врач должен заклчение сделать на ребенка и т.п.
В итоге - уже 3 недели.
Поэтому и спрашиваю

Нюсик
15.05.2011, 17:58
нам надо до 30 мая принести... еще враче не проходили... чет я на 2-3 недели не рассчитываю....

Алинчик
15.05.2011, 18:36
мне делали почти две недели это без обхода врачей. Но если надо быстрее то лучше их поторопить.

Эйфория
15.05.2011, 18:49
У нас 1 неделя.

Any
15.05.2011, 18:56
Сказили, что еще врач должен заклчение сделать на ребенка и т.п.
В итоге - уже 3 недели.
Поэтому и спрашиваю

Ну да, прививки вписать еще, заключение стандартное - пишется тоже за 5 минут и подписать у главврача минутное дело. Странные у вас врачи :(
Мне кажется уже давно пора идти ругаться. К заведующей отделения, не поможет - к главврачу.

Apelsinka2303
16.05.2011, 23:49
нам дали срок до 10 июня. я поэтому спокойно отреагировала. завтра зайду заберу карту подписанную у заведующей. у нас кстати в эту карту переписывает все отдельный врач, а наш педиатр буквально 2 листочка заполнила. врачей мы еще зимой всех прошли.

Миракл
17.05.2011, 09:55
Мы делали карту платно (врачей проходили), а в ПК заверяли во вторник принесла, в среду забрала.

LACO
17.05.2011, 15:18
Вчера отдали нам карту, в итоге мы подписывали ее сами у заведущей....

Блин... вот лишний раз убеждаешься, что в нашей стране все неизменно.
Оказывается, они все ждали когда я приду сама... на вопрос "а на кой????" - в ответ тишина....

Врачей мы всех прошли еще в начале марта, досдавала только анализы и стоматолога, когда подтвердили нам сад.

Lanlet
20.05.2011, 14:11
У нас так. Сначала идёшь к педиатру и получаешь пустую карту для д/с + бланки для анализов. Обходишь всех врачей. Потом, когда в ДС говорят «приносите», идёшь сдавать анализы. Когда анализы готовы, приходишь к педиатру, который заполняет карту, прививки, вписывает анализы и пишет общее заключение и рекомендации. И потом с этим САМА идёшь на подпись к заведующей ДШО. Она работает 2 раза в неделю ограниченное время. При тебе всё просматривают, подписывают, и ты идешь ставить печать в регистратуру. Всё. Т.е. такое понятие как «срок изготовлния карты» у нас просто отсутствует.

Lina
20.05.2011, 22:19
кровь,мочу обязательно сдавать заново,если в этом году делали? мы болеем, а только на днях дали путевку

Primavera
22.05.2011, 13:46
Я не стала париться - в Медси в первый день сдаешь анализы им всех проходишь, во второй педиатр все в карту вписывает+пишешь отказы по прививкам. если надо. 9300.