PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Прищемили палец в саду, подскажите.....



Svetusik
16.05.2011, 10:53
Точнее это произошло уже 4 недели назад......забрали из сада, а у него весть ноготь синий.....говорит дверью прищемил, а воспитательница на следующий день мол я ничего не видела, он не плакал и ничего не сказал....ну ладно не в этом дело....поехади в травмпункт, там нам вскрыли гематому....как-то прокололи ноготь.....ну и начал по-тихоньку новый расти, а страый отходит....но в выходные сын ковырял свой палец и в итоге ноготь отшел от одног края, а с другого держиться....подстригли половину, чтоб не мешался....а остальная еще держиться и никак пока не отходит....поэтому чтоб ребенку было не больно залепляю палец пластырем....подскажите может у кого так было....как теперь быть, ждать пока сам отойдет может как-то этому помочь?Можно конечно в травмпункт опять поехать, но там они его наверное выдернут....или так и ходить с пластырем пока сам не отойдет?

Славия
16.05.2011, 10:54
Точнее это произошло уже 4 недели назад......забрали из сада, а у него весть ноготь синий.....говорит дверью прищемил, а воспитательница на следующий день мол я ничего не видела, он не плакал и ничего не сказал....ну ладно не в этом дело....поехади в травмпункт, там нам вскрыли гематому....как-то прокололи ноготь.....ну и начал по-тихоньку новый расти, а страый отходит....но в выходные сын ковырял свой палец и в итоге ноготь отшел от одног края, а с другого держиться....подстригли половину, чтоб не мешался....а остальная еще держиться и никак пока не отходит....поэтому чтоб ребенку было не больно залепляю палец пластырем....подскажите может у кого так было....как теперь быть, ждать пока сам отойдет может как-то этому помочь?Можно конечно в травмпункт опять поехать, но там они его наверное выдернут....или так и ходить с пластырем пока сам не отойдет?

мы ждали пока сам отойдет....
правда не прищимили, а чемодан уронили...

Verba
16.05.2011, 13:00
Мы дверью от кухонного гарнитура в раннем детстве прищемляли... Орала... Ноготь синий постепенно сам сошел, но сходил долго... Даже в травмпункт не ездили...

NeTakaya
16.05.2011, 14:04
У нас на ноге так было... Уронил себе пылесос на палец. Сходил ноготь около года.

tata222
19.05.2011, 22:08
Я сама себе как-то мизинец повредила, старый ноготь сошел полностью, новый вырос. Весь процесс занял три месяца, всё это время я ходила с пластырем. Это такое мучение! От него через время начинает кожа раздражаться, т.к. не дышит толком (хотя я тряпочные покупала), да и просто бесит.. Побыстрее вам старый отрастить, когда новый лезет - уже можно здоровым себя считать %) Бедный малыш..