PDA

Просмотр полной версии : Обувь



afina
16.05.2011, 13:09
Девочки нам 10.5 месяцев! Самостоятельно мы еще не ходим, за 2 ручки только, но на улице сидеть в коляске не хотим, поэтому ходим. Вот озадачилась я обувью на предстоящий сезон, мы скорее всего уже начнем ходить летом. Имеем: доставшиеся по наследству старые ботиночки кожа на шнурках (они нам великоваты но топали в них на улице немного), купила сандальки не сказать чтобы прямо супероткрытые, но дырочки есть, и текстильные кроссовочки. Итого 3 пары. Что еще нужно? У кого что имеется очень интересно и в чем ваши детки будут сидеть в коляске-бегать летом.

Верунчик
16.05.2011, 15:47
у нас в прошлом году были открытые сандалики и закрытые ботиночки на дождь, вполне хватило

Julia_Julia
16.05.2011, 16:21
Кроссовочки-кедики на более прохладную погоду, сандалики на жару, на дождь на дачу - резиновые сапожки, на жару на дачу - кроксы

afina
16.05.2011, 18:50
спасибо, пока значит ничего больше покупать не буду. посмотрю может тоже нам хватит, а к осени посмотрим)))

Any
16.05.2011, 18:59
спасибо, пока значит ничего больше покупать не буду. посмотрю может тоже нам хватит, а к осени посмотрим)))

К осени все равно придется резинки покупать - я бы озадачилась оными уже сейчас, да и тимом заодно.