PDA

Просмотр полной версии : Разное Про Движение РДДДО - неприятненько



Катринка24(minimax81)
18.05.2011, 22:54
Работаю на одном ТВ-канале, социальная программа и всё такое, подняли тему про сады - радости моей не было предела, пригласили представителя движения РДДДО и представителя департамента дошкольного образования.
Я, как сценарист программы заготовила КУЧУ провокационный вопросов департаменту образования, ведущие должны были сказать о планируемой РДДДО голодовке, о том, что творится и всё такое.
Я так тряслась за этот эфир, редакторов предупредила, что может быть драка, боялась, что из департамента не придут, а не пришёл представитель РДДДО....
Не предупредил даже об этом! Когда он опаздывал явно и редактор ему позвонила, сказал, что не придёт.
КАК??? Голодать готовы, а поговорит нет?! У него была такая возможность в лицо высказать свои требования и гарантировано быть услышанным...
Так что меня теперт одолевают сомнения относительно этой организации, на новости которой я подписана :(
Грустно, товарищи...

Dizzy
19.05.2011, 00:23
Еще одно подверждение ,что никому ничего не надо ((((
Не расстраивайся так. К сожалению, сплошь и рядом ,когда надеешься на чью-то честность они-то и подводят.
А может и вправду ,просто не смог? Он не попросил перенести встречу? Или прямой эфир был?

Катринка24(minimax81)
19.05.2011, 08:42
ничего не просил перенести - это было бы и невозможно, учитывая, что программа подготовлена, все гости приглашены - там не только из департамента были. Просто такое равнодушие, даже не позвонить - и эти люди отстаивают наши интересы, призывают голодать!
Причем, уверена, что на Первый он бы пришёл, а так, канал московский, программа совершенно не скандальная, просто была бы возможность поговорить напрямую.

Ана
19.05.2011, 10:19
а может просто испугался? одно дело в инете бучу поднимать, а другое дело - в прямом эфире вступать в полемику с чиновниками.

Катринка24(minimax81)
19.05.2011, 10:33
Не пойму, чего тут можно испугаться? Мне приходит рассылка от этого РДДДО, они что-то не боятся призывать молодых мам участвовать в голодовке - это больше всего возмущает. Если трусил, сказал бы заранее, что он не может, редакторы нашли бы другого участника движения.

Ана
19.05.2011, 11:47
да фиг его знает конечно...
но согласись, чтобы призывать кого-то к голодовке по интернету, смелости много не нужно...
мне тоже эти рассылки приходят, задолбали уже если честно. под письмом я подписалась, но голодать я ради этого уж точно не собираюсь.

Elen
19.05.2011, 13:54
м-да, только что рассылка пришла от них, голодать призывают... а в жизни, значит, спасовал.
Вот люблю я наш форум)) сразу все понятнее становится))

Biote
19.05.2011, 15:26
да уж... и правда некрасиво и неприятно... сама подписана на их новости

franchi
19.05.2011, 15:39
а ты у них на сайте напиши. странно, у них же явно больше членов, чем один.

Катринка24(minimax81)
19.05.2011, 16:11
а ты у них на сайте напиши. странно, у них же явно больше членов, чем один.

Больше, должна была какая-то девушка прийти - отказалась, потом он... Если бы он отказался, я бы поняла, но так просто кинуть - фуууу.
Не хочу ничего на их сайте писать, ну, нафиг. Лучше бы я в эфир пошла, чесслово, была бы в тот момент на работе - рванула бы, но я дома готовила эфир следующего дня :(

sNOBOREdistka
19.05.2011, 23:59
нда, неприятно.... в инете все такие сознательные, а тут...

Алинчик
20.05.2011, 16:04
да уж вот и борцы называется(((((

Катринка24(minimax81)
20.05.2011, 22:05
да уж вот и борцы называется(((((

Я вот думаю, сами они голодать собираются или только мамочек призывают?

Алинчик
21.05.2011, 16:24
После твоего сообщения думаю вряд ли.... Блин у меня все меньше и меньше веры в справедливость остается.....

Кирилл Дружинин
04.06.2012, 10:30
Уважаемый автор темы!
Возможно, речь идет обо мне. (Много времени прошло.)
Понимаю Вашу досаду, но я, как и другие представители РДДДО, не сидящие дома с детьми, общественной деятельностью занимаюсь в свободное от работы время. Моя работа с ней совершенно не связана. Поэтому я всегда предупреждаю всех журналистов и работников ТВ и радио, кто ко мне обращается с просьбой принять участие в той или иной программе, о том, что я не могу отпрашиваться с работы ради такого дела (а обращений приходит довольно много, особенно когда в СМИ начинаются кампании по вопросам нехватки детсадов), - это бьет по бюджету моей семьи (двое маленьких детей), которую я содержу, - только в выходные. Первому каналу, кстати, мне тоже пришлось отказывать по этой причине - программе "Контрольная закупка" (не знаю, чего они там про детсады решили наговорить...). В выходные я всегда к вашим услугам.
Так что никто ничего не боится, не нужно делать из мухи слона.
Комменты, конечно, удивительные.

Кирилл Дружинин
04.06.2012, 10:31
У вас остается все меньше веры в справедливость после того как вы узнали об отказе принять участие в теледебатах? М-да...

Китёна
04.06.2012, 11:48
Да веры поуменьшилось... Я как человек занимающийся на общественных началах общественной деятельностью могу сказать, что у меня тоже нет времени на общение с людьми лицом к лицу, но всегда можно найти человека которому можно передать эстафету, главное захотеть. Я так понимаю Кирилл сначала согласился, а не приехал в последний момент, вот это и есть кидалово, еслиб изначально отказался, то было бы не так противно.

tata222
04.06.2012, 12:06
Уважаемый автор темы!
Возможно, речь идет обо мне. (Много времени прошло.)
Понимаю Вашу досаду, но я, как и другие представители РДДДО, не сидящие дома с детьми, общественной деятельностью занимаюсь в свободное от работы время. Моя работа с ней совершенно не связана. Поэтому я всегда предупреждаю всех журналистов и работников ТВ и радио, кто ко мне обращается с просьбой принять участие в той или иной программе, о том, что я не могу отпрашиваться с работы ради такого дела (а обращений приходит довольно много, особенно когда в СМИ начинаются кампании по вопросам нехватки детсадов), - это бьет по бюджету моей семьи (двое маленьких детей), которую я содержу, - только в выходные. Первому каналу, кстати, мне тоже пришлось отказывать по этой причине - программе "Контрольная закупка" (не знаю, чего они там про детсады решили наговорить...). В выходные я всегда к вашим услугам.
Так что никто ничего не боится, не нужно делать из мухи слона.
Комменты, конечно, удивительные.

Воспитанные люди отказываются заранее или предупреждают о невозможности приехать. О каком доверии может идти речь, когда человеку сложно сделать один телефонный звонок в ситуации, когда на него рассчитывают?

oksana_15
04.06.2012, 13:01
Воспитанные люди отказываются заранее или предупреждают о невозможности приехать. О каком доверии может идти речь, когда человеку сложно сделать один телефонный звонок в ситуации, когда на него рассчитывают?

+ 1 я так понимаю, вы сначала согласились, а потом кинули