PDA

Просмотр полной версии : Владелицам iPad срочный вопросик (помогите с детскими играми)



Светля4окк
20.05.2011, 21:38
сорри, что копирую с Мамского, но мне срочно.

Девочки, плиииз, выручайте!
Айпэд у нас всего пару дней. Завтра улетаем утром.
Нам надо срочно накачать развлекух для деток. Игрушки разные.
Но (!) проблема в том, что часть из них платная, а часть бесплатная.
И мы бы с радостью заплатили бы, но нужна карта банковская. У нас её нет. мы приедем, заведем, конечно, карту. Подскажите, плиз, название игрух БЕСПЛАТНЫХ (free), которые есть на айтюнсе, и чтоб вашим деткам нравились.
И чтоб скачать вот прям сейчас.
Скачали учубуку. Но одной явно мало. Подскажите мне просто названия. Спасибо!!!
Не дайте пропасть отпуску, :-)

MiniMama
20.05.2011, 21:43
Свет,заходите в Апп стор и жмете на топ 25-там есть закладка Paid/free (Платные/Бесплатные) и можно качать по 25 штук в списке до бесконечности:) И еще в поиске можно забить например мульфильмы-выдаст список,там смотришь бесплатное и качаешь:)

MiniMama
20.05.2011, 21:48
далее наш хит:angry birds ( все разновидности классные),By Xmas,Cut the rope, fish eat fish,fruit ninja,Flick kitty,Bounce on,Round house,snowballs,froggy jump,PengAirborne ,CC Caveman,Spider Jack!Удачного отдыха!Закачайте мульты-Ну погоди и т.д.

Светля4окк
20.05.2011, 21:54
далее наш хит:angry birds ( все разновидности классные),By Xmas,Cut the rope, fish eat fish,fruit ninja,Flick kitty,Bounce on,Round house,snowballs,froggy jump,PengAirborne ,CC Caveman,Spider Jack!Удачного отдыха!Закачайте мульты-Ну погоди и т.д.

ооооочень благодарна!!!!!
сейчас муж займется!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. я знала, что только форум мне поможет, :-)