PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Пушкар или машинка с педалями?



Ya_Ya
20.05.2011, 21:47
Собиралась Гошке купить пушкар, а сегодня в парке увидела у мальчика машинку с педалями - ты в нее садишься и ноги вытягиваешь вперед на педали, надавливаешь поочередно ногами и едешь (у меня такая в детстве была ))) и подумалось мне, что так гораздо удобнее и веселее, чем от пола отталкиваться..
Что скажете?
У кого есть\была машинка с педалями, похвалите свою )

Dizzy
20.05.2011, 21:51
Мы на машине с педалями пока не может ездить (в 2 года) ,Тема на ней только в 2,6 поехал и то еле-еле.
А вот на пушкаре с 10 мес гоняем и до сих пор даже старший умудряется в 4 года усаживаться )))

Я за машину ,однозначно!

Инесска
21.05.2011, 14:39
И я за пушкар.Рано еще с педалями.Мы на пушкаре гоняем будь здоров,пусть ножки развиввает)))

Мальвина
21.05.2011, 14:47
Девочки, а пушкар до какого возраста актуален? Я своему на годик так хотела подарить такую машинку, но нам всё лето её нельзя будет юзать. А потом зима настанет. в 2 года эта машинка актуальна для детей?

Ана
21.05.2011, 15:02
не знаю что за педали, у меня такой машинки не было. но что точно могу сказать - ногами отталкиваться детям совсем не влом и очень даже весело - причем заниматься они этим с удовольствием будут от 1.5 и лет до 5))) моя старшая до сих пор иногда гоняет по дому на машинке, а племяху я за этим занятием в 5.5 лет видела)) в садике это у них тоже очень востребованная игрушка.

Ана
21.05.2011, 15:04
Девочки, а пушкар до какого возраста актуален? Я своему на годик так хотела подарить такую машинку, но нам всё лето её нельзя будет юзать. А потом зима настанет. в 2 года эта машинка актуальна для детей?

в 2 года супер-актуальна! у нас у большинства детей в районе, с которыми мы общались, пик катания на машинке на улице пришелся как раз на 2 года. а дома они, как я писала выше, и до 5 лет катаются с удовольствием, хотя конечно уже не так часто.

Ya_Ya
21.05.2011, 17:46
Девочки, а пушкар до какого возраста актуален? Я своему на годик так хотела подарить такую машинку, но нам всё лето её нельзя будет юзать. А потом зима настанет. в 2 года эта машинка актуальна для детей?

А почему вам нельзя будет ее юзать? С ортопедией что-то связано?