PDA

Просмотр полной версии : Магниты из путешествий (на обмен)



Lutik
24.05.2011, 09:32
Что то меня пробило собирать магниты из путешествий. Раньше собирала постольку-поскольку, обычно кому то в подарок, а вот сейчас понимаю, что зря. Хочу дополнить свою коллекцию магнитами из тех стран где была, но магнитами себе не покупала или не оставляла.
А сейчас локти кусаю, что из многих стран так и не привезла сувениры.

Ищу Тенерифе, Сингапур, Рим, Мюнхен, Рига, Таллинн, Хельсинки.А также Венецию и Милан.

Могу на обмен предложить - Родос (тарелка), стопки Сингапур (2 шт) - не магниты, кажется Бали есть лишний магнитик, в ближайшее время могу привезти - Франкфурт и Лондон.

Давайте меняться:о)))

K_Yulia
24.05.2011, 11:41
Отличный повод слетать в эти страны еще раз :-)

Lutik
24.05.2011, 12:10
Отличный повод слетать в эти страны еще раз :-)

ну во первых, не во все эти страны и города мне хочется еще раз слетать, а в те, что хочется - хочется сделать это годика через 2-3 не раньше (но не факт, что получится).
А во-вторых, я в общем то всех приглашаю к обмену лишними магнитами:о))

котька
24.05.2011, 12:14
Посмотрю на холодильнике, если Тенерифе еще не все Мишка рабил, то отдам безвозмездно )), так как сама их не собираю, покупала в подарок, да видать никому не подарила ))) Зато собираем кружки и часы из разных стран )

Бельчонок
24.05.2011, 13:32
у меня на обмен только из парижа - магниты и брелки-эфелевы башни

Lutik
24.05.2011, 22:28
у меня на обмен только из парижа - магниты и брелки-эфелевы башни

Спасибо. В Париже я не была. Я хочу магниты из тех мест, в которых я была. Конечно большую часть из них я с удовольствием посещу повторно, но когда это будет....who knows... как говорится...

ЮЛ
25.05.2011, 20:20
ну вот, сделала бы темку неделькой раньше, я бы тебе Таллин привезла, а 2мя неделями и Ригу :) Но может соберусь еще раз в этом году, буду иметь в виду :)

Lutik
25.05.2011, 23:11
ну дык, я ж не знала неделю назад, что меня "пробьет" на магниты.
Спасибо.

Julika
26.05.2011, 11:22
у меня Вьетнамские есть:)))))) кому нада?))))