PDA

Просмотр полной версии : А где Надя-Пингвинарий?



Dizzy
24.05.2011, 16:30
Я что-то пропустила ,и, видно, давно
Мне кажется, или Надя больше не пишет-не появляется на форуме?

Наташка
24.05.2011, 16:31
что-то тут было про то что она на что-то или на кого-то обиделась, но в чем суть не знаю...

qwerty
24.05.2011, 16:41
я тоже слышала,что она обиделась. Но на смс мне не отвечает.

Spam
24.05.2011, 16:50
Надя по религиозным соображениям здесь больше не сидит.
Ищите поиском тему про Макс Мару.
На форумчанок лично она не обижалась, и все время про вас всех спрашиват, все значимые форумские события я ей докладываю, если на смс не ответила, знач видимо были причины, так она прицельно никого не игнорит.Если что надо передать, свистите, мы с ней вместе работаем.

Dizzy
25.05.2011, 10:25
Жаль ,что больше не сидит. Не хватает ее на форуме. Передавай приветище!
Как детки ее?

Ol4ik
25.05.2011, 11:18
СпамСова-ты спроси ее, раз ее не хватает многим форумчанам, может стоит задуматься над своей гордыней? ведь не в одном человеке дело, кто сказал мне на тебя наплевать. ее никто не банил, не гнал. ну обида она и есть обида. а пишем то мы тут друг другу, читаем все. общаемся все. стоит ли жертвовать всеми нами-кто ценит Надю, ради обиды на одного человека? ведь понятно, что она дорожит этим местом и многими нами....можно же в конце концов поставить игнор в настройках своего профайла на конкретного человека. или принципиально не общаться. можно ник сменить. даже если мы догадаемся кто есть кто, это не важно. но раз спрос есть на персону-должно быть и предложение так ведь? ;)
ну а обида....холя и лелея ее мы теряем больше, чем приобретаем. обида не есть позитивный способ выхода из конфликта.

HelenHenson!
25.05.2011, 11:40
сколько можно спрашивать..где Пинвинарий , где Пингвинарий??? ну ушел человек....сколько можно вспоминать....тут многие так уходили...и никто не вспоминает...и вернуться после той переписки было бы крайне унизительно....и гордый человек уходя - уходит навсегда..ну кроме Куклы..

Spam
25.05.2011, 11:48
СпамСова-ты спроси ее, раз ее не хватает многим форумчанам, может стоит задуматься над своей гордыней? ведь не в одном человеке дело, кто сказал мне на тебя наплевать. ее никто не банил, не гнал. ну обида она и есть обида. а пишем то мы тут друг другу, читаем все. общаемся все. стоит ли жертвовать всеми нами-кто ценит Надю, ради обиды на одного человека? ведь понятно, что она дорожит этим местом и многими нами....можно же в конце концов поставить игнор в настройках своего профайла на конкретного человека. или принципиально не общаться. можно ник сменить. даже если мы догадаемся кто есть кто, это не важно. но раз спрос есть на персону-должно быть и предложение так ведь? ;)
ну а обида....холя и лелея ее мы теряем больше, чем приобретаем. обида не есть позитивный способ выхода из конфликта.
я,думаю, она взрослая тётя, и разберется сама, без моих наводящих вопросов и пр. :)

Нино
25.05.2011, 11:55
сколько можно спрашивать..где Пинвинарий , где Пингвинарий??? ну ушел человек....сколько можно вспоминать....тут многие так уходили...и никто не вспоминает...и вернуться после той переписки было бы крайне унизительно....и гордый человек уходя - уходит навсегда..ну кроме Куклы..

Ты считаешь гордость - это достоинство? Обида она актуальна, когда приносит положительный результат. Ну, например, в качестве рычага давления на кого-либо. А если просто так - то это бессмысленно.

Spam
25.05.2011, 12:01
а вам не противно человека за глаза обсуждать?

Spam
25.05.2011, 12:04
за глаза=без присутствия человека.

HelenHenson!
25.05.2011, 12:05
Ты считаешь гордость - это достоинство? Обида она актуальна, когда приносит положительный результат. Ну, например, в качестве рычага давления на кого-либо. А если просто так - то это бессмысленно.
и гордый человек и человек с чувством собственного достоинства уходя - уходит...
Мы все прекрасно помним наш стёб когда кукла громогласно уходила,..а потом пришла и как над ней потешался весь форум...и ни одна тема теперь под её ником не воспринимается серьезно...
Я полагаю что Пингвинарий позиционирует себя намнооого выше куклы...и уж точно не станет унижать себя возвратом туда. откуда ей предложили уйти...и она приняла это предложение...
Так что всё закономерно....тебе предложили уйти - ты ушел....и странно думать, что можно вернуться без ущерба репутации...
И кстати я не считаю что обида Пингвинария в данном случае - это рычаг воздействия на кого то ..на кого ?? на Таню?? смешно...значит в данном случае получилось что обида была не попыткой воздействия на Таню...а просто реакцией Пингвинария... то есть по твоим же словам бессмысленной

Нино
25.05.2011, 12:10
и гордый человек и человек с чувством собственного достоинства уходя - уходит...
Мы все прекрасно помним наш стёб когда кукла громогласно уходила,..а потом пришла и как над ней потешался весь форум...и ни одна тема теперь под её ником не воспринимается серьезно...
Я полагаю что Пингвинарий позиционирует себя намнооого выше куклы...и уж точно не станет унижать себя возвратом туда. откуда ей предложили уйти...и она приняла это предложение...
Так что всё закономерно....тебе предложили уйти - ты ушел....и странно думать, что можно вернуться без ущерба репутации...
И кстати я не считаю что обида Пингвинария в данном случае - это рычаг воздействия на кого то ..на кого ?? на Таню?? смешно...значит в данном случае получилось что обида была не попыткой воздействия на Таню...а просто реакцией Пингвинария... то есть по твоим же словам бессмысленной

Ну по мне зря она обиделась. Смысла нет. Для нее смысла нет. Ну мало ли кто кому что говорит. Что она приобрела уходя? Что потеряла? И что перевешивает? Понимаешь, человека нельзя обидеть, если он сам не хочет обидеться.
Ну а насчет как вернуться - ну а фиг его знает как. Но потешаться явно никто не будет, если она вернется. Только парадуются.
Как вариант - можно вернуться, как говорили выше, не под своим ником. Но я не пытаюсь написать какой-то план действий. Она сама решит все для себя правильно.

Katie
25.05.2011, 12:28
помоему Надя же уже в какой-то теме ответила))) и все были рады ее опять увидеть))) может конечно это мой глюк был))

другое дело, если ей форум не нужен) а читать )) у мало ли0) я много сообществ в жж читаю, и не собираюсь туда ступать) так как читать читаю, а говорить мне там нечего)

ЮЛ
25.05.2011, 13:13
Мне кажется очень странным сравнивать куклу и Надю, вряд ли кому-то это может прийти в голову. И я что-то не помню никаких громких заявлений, Надя ушла тихо. Нам всем иногда бывает надо на какое-то время уйти, что бы остыть, простить и т.д.
От себя скажу, что была бы очень рада Надиному возвращению! :)

HelenHenson!
25.05.2011, 13:19
а где вы прочли что я сравнила Куклу и Надю??? я сравнила поступок ухода....Кукла ушла громко хлопнув дверью...а потом обратно поскреблась...
Надя ушла тихо, приняв для себя решение , и как раз то её отличие от Куклы в том что возврата не будет скорее всего...
Так что тут не сравнение, а антисравнение...

CrazyMilk
25.05.2011, 13:46
Ну по мне зря она обиделась. Смысла нет. Для нее смысла нет. Ну мало ли кто кому что говорит. Что она приобрела уходя? Что потеряла? И что перевешивает? Понимаешь, человека нельзя обидеть, если он сам не хочет обидеться.
Ну а насчет как вернуться - ну а фиг его знает как. Но потешаться явно никто не будет, если она вернется. Только парадуются.
Как вариант - можно вернуться, как говорили выше, не под своим ником. Но я не пытаюсь написать какой-то план действий. Она сама решит все для себя правильно.

обиделась точно зря+1

Ol4ik
25.05.2011, 23:48
Аленка, похоже ты в теме, а мы нет. просвяти плиз, а обида на что? на то, что ей сказали не нравиться-уходи? или на то, что сказали "мне на тебя наплевать"? или на то, что предупредили насчет определенных тем? причина-то какая именно? или причина недоброжелательного отношения одного человека, видимо столь дорого для нее, что она не смогла с этим смириться и переступить?

было бы логичным, уйти и забить. но если она не хочет забывать, у нее есть интерес, то мне странно, что обида (на что именно мне не понятно) не дает ей возможность общения с приятными ей людьми, избегая неприятных. странно именно потому, что я о ней была и остаюсь лучшего мнения.
"Понимаешь, человека нельзя обидеть, если он сам не хочет обидеться" ППКС
манипуляций никаких обидой нет, а есть обида ради обиды. гм ну это не по-взрослому правда. я всеж надеюсь, что она оттаит и вернется.
всем же понятно, что многие этого ждут, надеятся и верят ;)
и личное общение тут нипричем. форум это уже стиль жизни, часть жизни и иногда бывает не возможным лично общаться по разным причинам.
а знать человека который люб хоть и вертуально поддерживать с ним связь это всегда приятно и пользительно