PDA

Просмотр полной версии : Что выбрать Куба, Доминикана, Мальдивы, Хайнань?



Незарегистрированный
24.05.2011, 17:23
С 3 летним ребенком, кто летал так далеко, как перенесли?

Lutik
24.05.2011, 17:54
если на сейчас нужно, то только Мальдивы, ну может быть Хайнань - но надо проверять какой там сезон, не знакома с этим направлением.

На Карибах на подходе сезон ураганов, так что до ноября я бы воздержалась даже без ребенка туда ехать.

Про ребенка - все зависит от ребенка, у кого то легко переносят, у кого то не очень. Пока не попробуете - не угадаете.

Unochka
24.05.2011, 18:01
наши друзья летали во вьетнам с 6-ти леткой, тяжеловато перенес...хотя с года летает по нескольку раз, но не на такие расстояния

Rusya
24.05.2011, 19:39
если лето, то на Кубе будет сильная жара, плюс учтите, что очень сильная разница во времени (Куба, Доминикана) - 8 часов вроде, на Мальдивах всего час

Незарегистрированный
24.05.2011, 20:58
Lutik а как на катере с 3-летним ребенком и как там врачи, если что не знаете?



если на сейчас нужно, то только Мальдивы, ну может быть Хайнань - но надо проверять какой там сезон, не знакома с этим направлением.

На Карибах на подходе сезон ураганов, так что до ноября я бы воздержалась даже без ребенка туда ехать.

Про ребенка - все зависит от ребенка, у кого то легко переносят, у кого то не очень. Пока не попробуете - не угадаете.

Lutik
24.05.2011, 21:05
нет, к сожалению, не знаю. к тому на некоторые острова только самолетом можно добраться (точнее можно и на катере, но несколько часов тогда плыть).

Julika
25.05.2011, 00:18
а может для ребенка что-то поближе в плане перелета посмотреть? ОАЭ например.. просто во все указанные страны лететь от 9 до 14ч - тут и взрослый взвоет столько в самолете. а уж ребенок так вобще...

кас. мальдив, катера и врачей - клиники есть только на жилых, т.е. нетуристических островах, куда летает такси-гидросамолет (дорого, но быстро) и можно взять лодочку (дешево и долго). Регулярного трансп. сообщения между островами нет.

Незарегистрированный
25.05.2011, 00:20
Спасибо за советы, я тоже против такого длительного перелета, муж настаивает, решили искать ближе!



С 3 летним ребенком, кто летал так далеко, как перенесли?