PDA

Просмотр полной версии : Такси с автокреслом 0/0+



turistik1
24.05.2011, 23:39
Подскажите, пож-та, есть ли такси с вменяемой ценой до Домодедово, у которого к тому же есть автокресло группы 0/0+ (дочка сейчас весит 7600). Я нашла только Городское такси, но у них кресла с 3х лет.
Спасибо

Lutik
25.05.2011, 00:03
Подскажите, пож-та, есть ли такси с вменяемой ценой до Домодедово, у которого к тому же есть автокресло группы 0/0+ (дочка сейчас весит 7600). Я нашла только Городское такси, но у них кресла с 3х лет.
Спасибо

даже с креслом первой группы найти такси большая проблема. Можно на еве посмотреть - там обычно частники предлагают со всеми автокреслами.
А вообще, даже те службы такси, что предлагают автокресла - часто имеют их в номинальном виде, то есть они плохо прикрепляются,что то не работает. Мы поэтому стали, по крайней мере, в Домодедово добираться на своем авто и оставлять на стоянке недалеко от аэропорта - по цене получалось то же самое, что и такси с автокреслом туда и потом обратно.

artcafe
25.05.2011, 09:25
www.detskoetaxi.ru Автокресла любой группы. Пользуемся ими регулярно.

Spam
25.05.2011, 12:23
www.detskoetaxi.ru Автокресла любой группы. Пользуемся ими регулярно.
полазила по сайту, вот молодцы ребята, придумали!
спасибо за ссылку, буду пиарить дальше)

Dashenka
25.05.2011, 16:32
www.detskoetaxi.ru Автокресла любой группы. Пользуемся ими регулярно.Мы тоже ими пользуемся! Ни разу не подвели, очень хороший сервис! Рекомендую!
Единственное - заказывать нужно заранее. Ну или крайне желательно.

Кошка Лена
25.05.2011, 17:27
http://taxi-sms.ru/
можно еще тут узнать
но мы когда в нулевке ездили их услугами не пользовались, а на наш возраст без проблем кресла

turistik1
25.05.2011, 19:25
Спасибо всем большое!!!