PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки антиреклама магазин read.ru



franchi
26.05.2011, 15:09
меня попросили в садике купить 11 одинаковых сборников сказок на выпускной.
праздник у нас в пятницу, заказ сделала в понедельник, потом звонила им, объяснила, что если не будет в наличии, пусть как можно быстрее сообщат, закажу что-то другое и тп. книги хотела с доставкой на четверг, чтобы в пятницу на утренник уже их отнести. Короче они меня кормили обещаниями до сегодняшнего утра, при этом уже вчера я сама уже начала доставать их, выяснилось, что все книги в их магазине в одном экз! я уже была согласна на 11 разных книг лишь бы привезли, ехать самой куда-то нет времени. Но и этого они мне собрать не смогли. При этом вчера я была в деревне, где нет инета:)). Т.е что-то заказать визуально не могла. Кончилось тем, что муж накидал мне телефонов инет-магазинов, везде книги в наличиии 1-2 штуки!

Спас Лабиринт (наличие 20-50 штук одного наименования).Заказала не глядя. Т.е мне просто читали описание, кол-во страниц, изд-во

вот такая история.
зы: магазин мне посоветовали здесь:)), цены приятные.

Lutik
26.05.2011, 15:28
ну один раз как известно не п......:о))) это я к тому, что наверное со всяким может случится, когда заказ нестандартный, хотя конечно 11 штук - это не так уж и много. У меня был один позитивный опыт с read.ru, хотя все равно лабиринт мне удобнее, хотя на риде ассортимент по разнообразнее и журналы можно заказать.
но вообще меня дико раздражают такие дельцы - ну скажите вы сразу ,что у вас нет, чего человеку голову морочить и его время тратить.... У меня сейчас с емс бойня - вот это трэш полный.

franchi
26.05.2011, 15:51
угу. кстати я обзвонила кучу магазинов, наличие более 2-х штук тока в лабиринте. в друнгих все подарочные издания (я имею в виду большие красивые книги) по 1-2 экз, а так под заказ. Больше не связываюсь:)). на рид ру они мне даже по одной разной набрать не смогли.

Kukla
26.05.2011, 16:11
да, странно, что сразу не сказали, что нет у них столько. Я много раз у них заказывала, обычно в этот же день перезванивает оператор и подтверждает заказ. Как-то чего-то не было в наличии, перезвонили и спросили, будем ли ждать или доставить заказ без той позиции...
А вот с лабиринтом как-то косяк у меня вышел. Был срочный заказ (за 2 дня), ну т.е. сам-то заказ обычный, но доставка мне важна была без проволочек, т.к. там подарок на др. Я им даже звонила, все объясняла. Тоже кормили обещаниями все 2 дня, потом курьер еще отказался пойти на встречу и нам первым доставить, катался по Мытищам, а мы опоздали на др на 2 часа. Неприятно было в общем.

Миракл
26.05.2011, 17:16
А я вот в последний раз была недовольна Лабиринтом. Сделали заказ, они перезвонили 1 раз через 2,5 часа, когда я была в метро и слышать/видеть звонок не могла. В результате доставку сделали только через день.

oksana_15
26.05.2011, 17:36
у сестры кажется так было

думаю у каждого может случиться
мне везло у меня ни к лабиринту ни к риду претензий нет, все привозят

franchi
26.05.2011, 17:49
у меня тетя детский писатель,пообщалась с ней, она посмеялась, сказала в магазинах так всегда, все книги в изд-ве, они много не берут, лучше бы я взяла на себя закупку соков для праздника, а то понервничала всю неделю, да и книга другая мне не очень нравицца (но у меня был еще лимит по деньгам). Невозможно например придти в детский отдел книжного и взять 20 одинаковых энциклопедий...

Виноградик
26.05.2011, 21:41
А я постоянно там заказываю. Никогда не подводили.
Неприятно, конечно.

nata314
27.05.2011, 09:47
тоже там заказывала. всегда все нормально
и плюс я замкадыш(новокосино), а привозят быстро и бесплатно. В других магазинах для меня доставка платная и привозят нехотя и в последнюю очередь. Даже емс нас обслуживает областной, а не московский..