PDA

Просмотр полной версии : А у меня 2 слабых полоски...



s.strekoza без пароля
27.05.2011, 17:44
вот так неожиданно...Сделала еву тест, она показала четкие 2 полоски. Потом фраутест и тут оооочень слабая. Интересно это беременность?!)Я уже настроилась. Хотя сначала даже всплакнула. У меня ведь детке всего год и 2 мес. Страшно. Но в принципе я очень хотела небольшую разницу. Так что как будет - так будет.
П.С. я не тот аноним из предыдущей темки)))

И сразу много вопросов. Что с декретными?Я не успела выйти еще из первого...а там ведь как-то по-новому начисляется?И еще я за время декрета открыла ИП. И как мне теперь быть? Смогу ли я получать декретные, как ИП?


вообще...надо бы конечно еще беременность подтвердить. Но на данный момент материальный вопрос, конечно,очень волнует.

s.strekoza без пароля
27.05.2011, 17:46
и еще...я покраситься на днях хотела. А теперь даже не знаю. В прошлую беременность не красилась до 12 недель. Что думаете?

Silvo4ka
27.05.2011, 18:20
поздравляю тихонечко :) легкой беременности!
по вопросам не подскажу :)

Хитрая Кошка
27.05.2011, 19:22
Поздравляю! Надеюсь ваше счастье в скором времени утвердится! Декретные в таком случае даже не знаю как считать, прости не подскажу. Да и с волосами пару месяцев можно подождать)))

jenova
27.05.2011, 20:52
:) класс, я бы тоже не отказалась :)
пока тихонечко поздравляю:)

CrazyMilk
27.05.2011, 20:56
конечно краситься!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
и вообще здорово))))

Алинчик
27.05.2011, 21:18
Тихонько поздравляю! пусть все будет хорошо)))))

Светля4окк
27.05.2011, 23:02
Поздравляю! Разница у деток будет просто отличная, по своим сужу. Моему было год, когда я заБ второй раз. По поводу декретных не скажу, это тебе Винни подскажет. А вот насчет покраски - немного подожди, сейчас гормоны попрут иможет краска не лечь, получился фиг знает какая. Немного выжди и вперед к хорошему мастеру с нормальными красками. Легкой беременности!

Вольга
28.05.2011, 10:43
Какая класнючая новость. Искренне поздравляю. Лёгкой беременности.

s.strekoza
28.05.2011, 23:14
в общем, фраутест показывают слабую вторую полоску или вообще не показывают. Другие тесты вроде 2 показывают. Была у гениколога. Она посмотрела - сказала,что похоже на беременность.Надо ХГЧ сдавать....Мне прямо неверится. Неужели все повторится?А хватит ли у меня любви на втдорого ребенка???Ведь кажется, что сейчас все вокруг Полинки. В понедельник пойду сдавать ХГЧ и настраиваться...

Юльча
28.05.2011, 23:22
всё будет хорошо! раз так получилось, значит так должно было быть, не нам решать:) а любви хватит, я уверена! Вспомни, как ты дочу увидела первый раз. Со вторым ре будут те же чувства, он же свой, родной) Да и младшая подрастёт уже чуть-чуть.

Мерси
28.05.2011, 23:24
По-моему хорошая разница у детишек получается! А на счёт любви, она же не делится, а с каждым следующим ре её становится всё больше.

Кукла
29.05.2011, 03:45
+1

А мне кажется, я сына младшего больше люблю)))))))
он же меньше, хотя дочь умнее))))))))))

А по теме, П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
У Вас всё будет хорошо!!!

Fly
29.05.2011, 12:52
поздравляю и восхищаюсь теми кто еще и второго и третьего рожает! легкой беременности

Olivia
29.05.2011, 20:14
и еще...я покраситься на днях хотела. А теперь даже не знаю. В прошлую беременность не красилась до 12 недель. Что думаете?

Я красилась на протяжении всей беременности, не вижу в этом ничего страшного.

s.strekoza
30.05.2011, 06:58
Сейчас пойду сдавать ХГЧ. Вроде пока тест рисует 2 полоски. Но я дико заболела. У меня в первую беременность иммунитет ослаб сильно. Но сейчас - это просто кошмар. Я вся в слезах. Болею уже 9ый день. Сегодня просыпаюсь от дикой боли в груди. Понимаю, что мне становится только хуже. Я вся в слезах. Я так никогда в жизни не болелеа, у меня никогда дальше обычного кашля не заходило. Пойду к врачу...вот только что мне можно???