PDA

Просмотр полной версии : Разное праздник т/к Карусель в Парке Горького 1 июня - ?



Ана
28.05.2011, 10:59
Арина заколебала меня - хочет увидеть живую Стрекотушу...

где там главная сцена - далеко от входа? я в парке Горького со школы не была, понятия не имею что там сейчас и как.
нам просто если ехать туда, то своим ходом, т.е. мало того что от Октябрьской до входа в парк пёхать, так еще и по самому парку - далеко там?

а самое главное - каков шанс там по-быстрому найти эту самую Стрекотушу, посмотреть на нее и свалить? читала про праздник на сайте Карусели, но там как-то все расплывчато - на главной сцене концерт всяких "звездей", перемежающийся выступлениями ведущих разных программ. а можно ли к ним будет не на сцене подойти, потрогать- поздороваться - непонятно. ради того, чтобы только на сцене издалека на Стрекотушу посмотреть, я думаю точно нет смысла тащить туда ребенка возрастом 3.8...

кто-нибудь собирается? что думаете?

tata222
28.05.2011, 22:44
Парк сейчас реконструировали, многие говорят, что и не узнаешь его. Я туда завтра собираюсь, если доберусь - напишу потом, что удалось узнать. Хотела первого поехать, но стремаюсь в толпу с двумя детьми одна.

E L K A
28.05.2011, 22:54
я тоже хотела поехать если бы не работала, НО понимаю что хорошо что не получится поехать, т.к. я представляю сколько там будем народу, зачем это ре, нет уж обойдется лучше уж по телеку включить, будут прямые трансляции, тоже веселье, только без толпы. увидеть вживую - а ты уверенно что удастся подойти к ней близко, ведь из далеко не интересно?!

Ана
29.05.2011, 13:38
к 11 нам приехать не проблема, т.к. встаем в 8, только вот боюсь в самом начале ничего хорошего еще может не быть(( как-то практика уличных мероприятий показывает, что в заявленное время никогда ничего не начинается, а когда начинается, "на разогреве" всякий фуфел все равно...
в общем продолжаю терзаться сомнениями... пойти чтоль на форуме Карусели спросить - может ответят))
tata222, с нетерпением жду твоих впечатлений о Парке Горького!

Ана
29.05.2011, 14:08
ой, а что это за день либеро? 4 - суббота, в зоопераке наверно и без праздника народу уйма будет.. а с утра в зоопарке да, лучше всего, мы там только 1 раз были с Ариной, как раз к открытию приехали и было нормально, а потом к обеду как набежал народ, и все...

tata222
29.05.2011, 23:14
Съездили сегодня в парк. Я в полном восторге. Его отлично почистили! Убрали все палатки, зазывал - там тихо, спокойно и красиво. Мы приехали около 11 утра, народу было немного, еще не жарко - я душой отдохнула на редкость. Все едальни сделали очень приличными и удобными, особенно понравилось место недалеко от фонтана - там в центре стоит небольшой батут, который занимает внимание ребенка, пока готовится еда и родители отдыхают. Там даже аниматор был! Причем реально внимательный, я даже младшего ей доверила по итогам. Весь парк мы не обошли, но 3 часа провели ну очень душевно. На катамаране покатались всей семьей. Главная сцена находится совсем недалеко от входа - метров 200 по прямой, может, даже меньше, на первой "площади" рядом с фонтаном.

Ана
30.05.2011, 12:31
tata222, спасибо за информацию!
на форуме Карусели пока мне не ответили...

Ана
31.05.2011, 17:45
вот что ответили по поводу конкретных ведущих на форуме телеканала:

"К сожалению, расписание программы праздника опубликовать мы не можем. На празднике выступит множество ведущих канала и известных артистов, время их запланированных выступлений может меняться, и мы не хотим дезинформировать гостей праздника.

Праздник начнется в 11 и завершится ориентировочно в 6 вечера. Приезжайте, в любой момент будет интересно."

так что мы наверно не пойдем, может через годик-другой...

Ана
01.06.2011, 16:13
Тань, выздоравливайте поскорее! так жалко, когда они летом болеют...

сегодня все утро каталась в метро в центре по делам, и видела кучу детей с родителями которые или говорили между собой, что едут в парк горького, или ехали уже оттуда с шариками с логотипом канала Карусель... прям меня совесть замучила, одно утешения для себя нашла, что все встреченные в метро детки были все-таки постарше Арины + у нас в садике сегодня какое-то мероприятие, вот щас побегу туда.

AntikA
01.06.2011, 16:33
сходили сегодня туда, благо нам от дома недалеко. может там и расчистили и убрали много всего, но организация как всегда хромает. очереди в туалет по 20-30 минут. очереди за водой такие же. мы брали всё с собой конечно, но жалко было деток , которые ныли что хотят пить писать есть и тд. сесть можно было только на траву,лавочек оч мало и всё ессно заняты. народу было ооооочень много) были около 12-13 часов. до фонтана даж не дошли, стало страшно что затопчат))
смотрите на фото.
3086

E L K A
01.06.2011, 16:59
рада за вас, а удалось увидеть кого-нибудь из ведущих вживую, близко так сказать?

Lanlet
01.06.2011, 17:08
Мы доехали туда сегодня в 13:00. К нашим любимым фонтанам даже не рискнули подбираться. Дошли до главной сцены, получили журнал, увидели МОРЕ людей и повернули обратно. Они явно перестарались с рекламой мероприятия. Даже 9 мая в парке народу раз в 5 меньше бывает. Со сцены услышали объявление о потерявшемся ребёнке. С трудом представляю, как они там в таком людском море, шуме, гаме найдутся.

В 13:30 вход в метро Октябрьская был закрыт. Класс. И как родители с уставшими детьми должны были добираться до метро? Только не говорите, что на общественном транспорте.

Мы туда именно так приехали. Решили проехать несколько остановок на троллейбусе по кольцу. Уж лучше бы в метро спустились. ВЕСЬ троллейбус ехал в парк. В центре троллейбуса собралось 4 коляски, которые наглухо всё перегородили. Было очень душно, один ре плакал, мой раскраснелся от духоты. Когда мы наконец-то доехали до парка, на остановке стояла уже отгулявшая толпа размером на целый троллейбус. Часть народа, как положено, пошло входить в переднюю дверь, а остальные несознательные решили войти в среднюю дверь, из которой ещё только начали выходить люди и коляски (видимо, оценив забитость приехавшего троллейбуса, решили, что иначе внутрь не попадут). Несмотря на наши возмущения, они всё пёрли и пёрли внутрь. Вы только представьте. ВЕСЬ троллейбус через эти двери должен выйти, а такая же толпа пытается ОДНОВРЕМЕННО зайти!!! В этот момент «добрый» водитель решил пресечь зайцев (родителей с детьми в день защиты детей!) и начал закрывать двери!!! Прямо по входящим/выходящим детям!!! Потом нам пришлось преодолеть 2 пролёта ступеней подземного перехода, в котором пандус как всегда не подошёл под коляску. Честно говоря, уже тогда никуда не хотелось идти.

Краем глаза увидела цену на какое-то развесное мороженое. 140 руб. за 100 г. Но очередь туда всё равно была большая. А что ещё поделаешь, когда РЕБЁНОК просит??...


http://i082.radikal.ru/1106/97/68ab1c569149.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s007.radikal.ru/i301/1106/83/c3850ca37b06.jpg (http://www.radikal.ru)

tata222
01.06.2011, 22:00
Дааа.. я рада, что мы не поехали. В это воскресенье в парке было так тихо, камерно, просто расчудесно. Только впечатление испортили бы. Еще муж говорит, жуткая пробка на Садовом была, многие, наверное, вместо парка там "праздновали".

Бельчонок
01.06.2011, 22:21
а мы были с12 20 до 13 00.. никуда не пробраться.. народу - просто пипец... да ещё в пробке вмашине дочке было тяжело. она любит ехать в машине, может часами. но когда едешь "тыр-пыр" это ужасно. поехали на местный праздник, в районе цирка на цветном - весело, интересно, народу немного. дочке даже шарик достался))))

Бельчонок
01.06.2011, 22:22
Дааа.. я рада, что мы не поехали.

это ты правильно сделала!!! ничего не потеряла!!!

Faleleevna
01.06.2011, 23:06
Да... кошмар... не поеду туда в след.году. А мы решили съездить на местную площадку-концерт в Строгино, как было заявлено в интернете, там будет праздник. Тоже кое-как туда добрались (по моей вине, сначала не туда уехали), а там праздником даже и не пахло. Вообще! Было обидно немного... Но зато просто нагулялись около водоема, в зелени и напрыгались на батуте:)

Лейка
01.06.2011, 23:22
Дааа.. я рада, что мы не поехали. В это воскресенье в парке было так тихо, камерно, просто расчудесно. Только впечатление испортили бы. Еще муж говорит, жуткая пробка на Садовом была, многие, наверное, вместо парка там "праздновали".

Да уж...Я 4 часа в этой пробке провела, проклиная и сам праздник, и всех тех, кто на него приперся и заставил машинами весь кусок Садового у парка. Вот честно, иногда думается, что массовые мероприятия в Москве нужно запретить, раз их все равно нормально организовывать не умеют.

Ана
02.06.2011, 13:14
ндааа... не того я боялась выходит... какое уж там на ведущих посмотреть, когда умрешь пока только до места доберешься...
а у нас вчера в садике локальный праздник в группе был с участием родителей - поиграли, погуляли и даже под конец выкушали шампанского с вкуснючими тортами, героически испеченными отдельными мамами)))

franchi
02.06.2011, 16:08
я так и думала, что дурдом будет, и вообще зачем туда ехать, чтобы ребенок созерцал жуткие толпы народа? там ведь все равно ничего не видно,жарко. шарик я ре итак могу купить, мороженое тоже, и придти туда в обычный день.

биги
04.06.2011, 08:46
А я выехала в 10 и попыталась сьехать на садовую раза 3 в разных местах и в результате поехала в зоопарк:)). Так как пробка была чумовая, муж после сказал, что садовая в это время замкнулась в пробке вся :) Когда во двор приехала одна мама была там, сказала, что делать там не чего толпы народу в метро смертво убийство. Вообщем я рада, что была пробка :) Мы с семьей отлично погуляли.

Алинчик
04.06.2011, 13:16
А у нас концерт был на пруду в Дмитровском районе выдавали шарики и мороженное)))))(но нам не досталось поздно подошли) и куча конкурсов для деток с призами, но деткам наверно лет с 4 в них участвовать.

Faleleevna
05.06.2011, 00:21
Мы тоже сегодня были на празднике Либеро в зоопарке. приехали к открытию, но гуляли долго. нам понравилось!:)