PDA

Просмотр полной версии : Я просто в бешенстве!!!



Миракл
31.05.2011, 22:49
Хотя этого и следовало ожидать. Сад наш все-таки закрывают на июль/август, при том, до этого говорили, что не закроют.
Так теперь нам дают сад, в который надо ехать 8 остановок, это минимум минут 30, если повезет и до часа, т.к. с одной стороны наша улица всегда стоит и выехать утром сложно, а если с другой стороны езать, то идти еще минут 20.
При хорошем раскладе ребенка надо будет поднимать в 6 утра (мне вставать в 5:30), а мы ее еле в 7 поднимаем. И спать значит укладывать надо раньше, а это летом, когда погода хорошая, когда погулять хочется. Так и забрать ребенка надо будет наверняка часов в 6, а в лучшем случае муж по пробкам к 7 приедет.
Ну разве это не свинство??? Ощущение, что спецом так сделали, чтобы отказались люди, ну не поверю, что 5 ближайших садов закрывают на лето.

Прям пожаловаться хочется, хоть и довольна нашим садом и не хотела ругаться. Да и может все-таки лягут у нас карты и не нужен будет сад, но все под большим вопросом.
А еще завтра собрание в 5:30, мы не можем на него попасть, что сложно в 6 сделать.
Бесит все!

Кошка Лена
01.06.2011, 08:18
а кто вам дал туда направление?
может в конфликтную комиссию департамента образования позвонить?

Миракл
01.06.2011, 09:37
в садике направляют туда.

masik
01.06.2011, 12:10
у нас в районе тоже закрывают почти все сады
знаю со слов воспитателей, что детей из нашего сада, которым требуется сад, отправляют довольно далеко:( от нас на перекладных минут 20-30 получится...

Кошка Лена
01.06.2011, 13:26
мне кажется тебе стоит хотя бы позвонить в департамент образование и сказать свое фи
глядишь решится вопрос