PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про ламинирование волос



Biote
01.06.2011, 11:48
Часто слышу отзывы, как хорошо эта процедура укрепляет волосы. И задумалась себе сделать. Моя парикмахе сказала, что они ушли от горячего ламинирования и делают био серией by fama. Купила я этот набор самостоятельно (шампунь, бальзам и спрей) и пользовалась месяц. В общем - как мертвому припарки. Пришла карсится в очередной раз и спросила у парикмахера этими же средствами они делают. Оказалось, что точь-в-точь теми же, также. т.е. я все правильно делала... Говорит, что у нее куча положительных отзывов....
В итоге у меня такая мысль, наверно это какое-то неправильно ламинирование. Проясните мне, пожалуйста!

Неземная
01.06.2011, 12:02
Этот вопрос возникает у форумчан каждую неделю уже наверное года 2... :))))
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/23193-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D 0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D1%81?highlight=%EB %E0%EC%E8%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5

Biote
01.06.2011, 12:06
ой, я идиотка, даже не подумала в поиск заглянуть)))
Спасибо!!!!

totoshka
01.06.2011, 14:19
такая фигня это ламинирование. я эффекта совершенно не увидела, еще будучи в кресле парикмахера.

Katie
01.06.2011, 14:28
эффект от ламинирования виден, еси делать его постояно... раз в месяц.. например тогда когда красишься... как такого ты его не видишь.. но вот когда я сделала ламинирование перед отпуском... и когда к концу отпуска у меня волосы остались такими же живыми.... я была в шоке.... обычно мои волосы становятся сухими пресухими.. и ломкими...

но я сейчас сама хочу перейти на кератин... ) на моих блонд волосах думаю будет получше.. они сами пушить не будут..

Biote
01.06.2011, 15:49
что за кератин?
чувствую отстаю я от инноваций в индустрии красоты)))

Katie
01.06.2011, 15:52
недавно барабулька тему создавала....

шампунь для выпрямленных волос... помоему так называется... почитай.. так даже ее фотки есть.. ну и кератин бывает тоже разный.. и разных фирм.. кому подходит бразильский.. комут американский..
в том салоне где Аня Лав ин Парс делает.. делают американский. так как там вся косметика пол митчелл.. я пока не решила, где буду кератин делать.. но ламинирования я делала именно там.. и эффект мне оч нравился..

Biote
02.06.2011, 13:26
недавно барабулька тему создавала....

шампунь для выпрямленных волос... помоему так называется... почитай.. так даже ее фотки есть.. ну и кератин бывает тоже разный.. и разных фирм.. кому подходит бразильский.. комут американский..
в том салоне где Аня Лав ин Парс делает.. делают американский. так как там вся косметика пол митчелл.. я пока не решила, где буду кератин делать.. но ламинирования я делала именно там.. и эффект мне оч нравился..

нее, я кучерявая, мне для выпрямленных не надо)))

котька
02.06.2011, 16:01
эффект от ламинирования виден, еси делать его постояно... раз в месяц.. например тогда когда красишься... как такого ты его не видишь.. но вот когда я сделала ламинирование перед отпуском... и когда к концу отпуска у меня волосы остались такими же живыми.... я была в шоке.... обычно мои волосы становятся сухими пресухими.. и ломкими...

но я сейчас сама хочу перейти на кератин... ) на моих блонд волосах думаю будет получше.. они сами пушить не будут..

ООО,заинтересовалась я. Тоже попробую перед отпуском. Как раз думала,чтоб такое с волосами сделать, смотрела всякие примочки-масла, которые нужно перед выходом на солне наносить, но думаю,что с ламинирование гораздо проще будет

Niza
02.06.2011, 16:28
И я кучерявая, делаю тоже дома by fama - только там сыворотка и две фазы... и их во флаконе перемешиваешь и пенкой на волосы наносишь. Мне всё нравится.

Лолита
03.06.2011, 20:24
я делаю. заметила результат только после третьего раза, волос из пуха превратился в живой и тяжелый, НО сразу ушел объем

s.strekoza
08.06.2011, 22:55
Только заметила тему эту, но захотелось ответить)))Дело в том, что у меня магазин проф.косметики для волос. И в том числе занимаюсь и этой маркой. Во-первых, не знаю, почему парикмахер не рассказала, но ламинирование в этой фирме делается не только шампунем,маской и спреем...это скорее является дополнительными средствами. А основное восстановление волос идет минерализующими средствами (фазами A,B,C и сыворотка). Важно правильно определить тип волос(http://vkontakte.ru/photo-21903488_215279885 вот схема, что надо смешивать в зависимости от типа волос). Так при неправильном определении можно эффекта не ощутить. Я сама делала много раз. Мне очень нравится.И опять-таки еще эффект может быть неразличим,если волосы несильно повреждены. Хотя все равно мягче они становятся и шелковистее. В общем, если есть вопросы по этой марке - могу проконсультировать. Т.к. регулярно посещаю семинары обучающие.....ну и наша заветная фраза, что в косметике все индивидуально. Но я думаю, что здесь проблема именно в неправильном понимании процедуры.

Biote
08.06.2011, 23:51
Ой, спасибо огромное! Изучу ссылочку завтра!
Сама косметика мне подходит, т.к. Пользовалась какой-то маской - эффект ОБАЛДЕННЫЙ был! Поэтому и купила набор по ламинированию.
Я к тебе обращусь если что.
Я спросила в другой теме, можешь проигнорить))

ОЛЯяяя
09.06.2011, 09:48
а где можно купить этот наборчик для ламинировния - я заинтересовалась.

s.strekoza без пароля
09.06.2011, 19:52
а где можно купить этот наборчик для ламинировния - я заинтересовалась.

Я в калужской области продаю. А в Москве не знаю. Думаю, можно вбить в яндексе... да какие-нибудь инет-магазины высветятся. Если не найдешь - напиши, я сестре передам в Москву. Она на ленинском живет.

Незарегистрированный
09.06.2011, 19:55
Ой, спасибо огромное! Изучу ссылочку завтра!
Сама косметика мне подходит, т.к. Пользовалась какой-то маской - эффект ОБАЛДЕННЫЙ был! Поэтому и купила набор по ламинированию.
Я к тебе обращусь если что.
Я спросила в другой теме, можешь проигнорить))

Мне у этой фирмы очень нравится гидро серия. Есть розничные клиенты, которые этого шампуня с маской уже несколько литров взяли))) Хотя не исключаю, что кому-то может и не подойти.

Незарегистрированный
09.06.2011, 19:56
Мне у этой фирмы очень нравится гидро серия. Есть розничные клиенты, которые этого шампуня с маской уже несколько литров взяли))) Хотя не исключаю, что кому-то может и не подойти.

ой...это s.strekoza без пароля)))

Biote
09.06.2011, 23:31
а где можно купить этот наборчик для ламинировния - я заинтересовалась.

я тут брала
http://vkontakte.ru/club22331627

Biote
10.06.2011, 12:28
ой...это s.strekoza без пароля)))

я понала. вчера писала тут, писала. но инет вылетел и все стерлось. больше сил не было, вот сейчас постараюсь повторить свой вопрос.
я так думаю, что у меня волосы пористые. какова в итоге последовательность данной процедуры?
1. мою волосы восстанавливающим шампунем
2. смешиваю фазу А, В и сыворотку, наношу, смываю
3. наношу восстанавливающий крем, смываю
4. брызгаю спреем с жожоба, смываю
так?
и еще вопросик: в инструкции будут написаны пропорции смешивания этих фаз и сыворотки?

s.strekoza
10.06.2011, 13:29
да, в инструкции будут написаны пропорции. Саму процедуру описала верно. Только сначала побрызгай спреем с жожоба,а потом крем нанеси. И мусс наноси попрядно. И на кожу головы тоже можешь нанести, он ее подчищает.

Biote
10.06.2011, 13:32
ок, спасибо огромное!!!