PDA

Просмотр полной версии : Конец июня.Без визы.Куда лучше?



Ксюта
06.06.2011, 10:37
Девочки, в общем-то в теме задала весь свой вопрос.Отпуск в конце июня.Подруга попросила выбрать любую страну, но только БЕЗвизовую.
Подскажите,плиз, по погоде или по своему собст.опыту-буду благодарна любым советам.
Рассматриваю-Черногорию, Хорватию, Куба и Китай-мне кажется жарко будет, на последок Мальдивы-Доминикана. Сколько лететь не важно.
Спасибо)

Lutik
06.06.2011, 10:59
Индонезия подходит (виза по прибытию). Куба - не в жаре проблема, а в сезоне ураганов - это относится ко всем странам того региона. То есть Доминикана по тем же причинам отпадает.
Кабо-Верде - всегда хорошо, воздух комфортный как на Тенерифе, но вода теплее, добираться редко когда с одной пересадкой.

а вообще конечно сложно советовать, когда выбор стоит от Черногории и Мальдив одновременно:о)))

Julika
06.06.2011, 12:07
Хорватия, Черногория, Кипр (виза элементарная ставится за 1 день), Карибы-Куба - не катит, ураганы там и волны, север Вьетнама, Индонезия выборочно, Мальдивы, Тайланд выборочно

Ксюта
06.06.2011, 12:41
Нам действ-но всё равно куда лететь-очень хочется отпуска) Спасибо за советы-уже что-то!

Хитрая Кошка
07.06.2011, 11:49
Египет
Турция
Куба
Мальдивы
Доминикана (единственно смущает эпидемия халеры в соседнем Гаити)
Тайланд (если не смущает сезон дождей)

Biote
07.06.2011, 11:59
мы подумываем о Бали)))
как раз сейчас еще билеты найти не дорогие можно. а там бунгало за бесценок снимем

Ксюта
07.06.2011, 12:05
Египет,Турция были неск.раз-не поедем. Тайланд-отказались, не хочется попасть в этот сезон.Подруга предложила ещё Израиль-но что-то меня совсем туда не тянет-сразу картинки пистолетов и выстрелов)))) Может кто-то о нём что-то сказать? Я к Черногории склоняюсь больше.

nAHTEPA
09.06.2011, 22:01
http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
вот здесь посмотри, там списком страны бизвизовые:)

я на этом сайте еще и погоду и климат смотрю для каждой страны. Летом - карибский бассейн не сезон, и Азия не сезон. Разве что - Индонезия, Малайзия. (моя мечта - Малайзия):)