PDA

Просмотр полной версии : Девочки-юристы по брако-разводным делам, очень нужна ваша помощь!!!



marinka
06.06.2011, 21:13
близкому другу нужен адвокат, по разделу имущества...тут писать не буду, но там все очень и очень "весело"... все подробности по почте или в личку...

marinka
06.06.2011, 23:45
девочки,милые, вы правда очень-очень нужны. если сами не можете, то посоветуйте адвоката...

Кукла
07.06.2011, 01:31
Если интересно, могу дать адрес !!! именно домашний адрес одного адвоката, по имуществу.... Он чудеса творит))))))))))
Тел. и т.д. потеряла к сожалению... но знаю. ситуации когда при разводе и дележки двушки, жена(его клиентка) уезжала в однушку в Москву, а муж в комнату в область :))

Ленточка
07.06.2011, 08:19
Марин, ну пиши мне в почту или в личку. Ты же знаешь мои контакты. Сразу двоих дам, за обоих "голову отдам" :). И пусть выбирает кто больше нравится.

marinka
13.06.2011, 23:24
Марин, ну пиши мне в почту или в личку. Ты же знаешь мои контакты. Сразу двоих дам, за обоих "голову отдам" :). И пусть выбирает кто больше нравится.

Лен, на почту кинула тебе письмо..почта на mail.ru

marinka
13.06.2011, 23:24
Если интересно, могу дать адрес !!! именно домашний адрес одного адвоката, по имуществу.... Он чудеса творит))))))))))
Тел. и т.д. потеряла к сожалению... но знаю. ситуации когда при разводе и дележки двушки, жена(его клиентка) уезжала в однушку в Москву, а муж в комнату в область :))

Спасибо! Кинь в личку инфу или на почту marina238@yandex.ru