PDA

Просмотр полной версии : Здоровье узнала в пк про бесплатную орто обувь АПДЕЙТ



franchi
07.06.2011, 10:29
короче по инфе нашего хирурга-ортопеда.

обувь делают в трех местах, в частности есть фабрика на краснобогатырской, еще есть заведение под названием Орто-мода, ее шъют на заказ (кстати хз что по кач-ву и тяжеловесности по сравнению с импортом, это вопрос большой).

им (фабрикам) дают на год квоту на кол-во бесплатных пар. От врача в пк ничего не зависит, она направление даст, но надо звонить на фабрику и спрашивать сделают ли они бесплатно. У них такие "акции" 2 раза в год.

вот.

стельки нигде бесплатно не делают.
короче, может кто-то и попробует, пишите. нам пока не надо, есть даже пара на вырост.

Светля4окк
07.06.2011, 10:50
о, спасибо! вот как чуяла, что это больше геморроя. и в итоге, наверянка, обувь оставляет желать лучшего, по сравнению с той, что можно купить самим. Хотя стоимоость - это да.... Нам детская обувь обходится дороже нашей взрослой.

Fly
07.06.2011, 13:00
а нам седня отворот поворот дали на лекарства-сказали не входят в бесплатные. выписали судокрем, кларитин. если судокрем не входит, то кларитин входит-если б у меня не было его-я бы пошла выписывать))))) точней у меня зиртек-но и он входит

franchi
07.06.2011, 14:42
в любом случае, интересно фото этой обуви увидеть, вдруг это "итальянские пыточные сапоги".

я в сп тут покупала ортек за 1700 с доставкой, парицца лень.
хотя по идее можно им и позвонить, узнать. по ссылке томмилли, вообще мало, что ясно.