PDA

Просмотр полной версии : Конец июля...



Масяня
07.06.2011, 13:11
Что выбрать Болгария, Греция, Кипр, Хорватия еще можно Марроко и ОАЭ, но боюсь по деньгам не потянем(((
Едем вдвоем, денег не очень много, обязательно наличие моря
Ваше мнение?)
Заранее спасибо

Unochka
07.06.2011, 13:22
ОАЭ - нереально из-за жары, на кипре тоже будет тяжеловато.
я за грецию или же хорватию..
тебе как - пожарче или не очень?

Julika
07.06.2011, 13:40
ОАЭ аццкая жарища будет, в остальных местах просто жарища)))
Болгария совково
остальное все +- одинаково, за исключением отсутствия визы в Хорватию и Черногорию, и элементарной визы на Кипр. Греция - Шенген со всеми вытекающими.

Масяня
07.06.2011, 14:26
Спасибо, мне туда где тепло, но не аццки жарко)
А вообще я хочу в Таиланд, но у мужа ограничение по выезду (из-за работы) поэтому вынужденны выбирать из того, что разрешенно, но например разрешена Хорватия, но запрещена Черногория))))) Греция, наверное отпадает дабы, скорее всего будет горящий вариант, так как до последнего не понятно как с работой у меня, остается Хорватия или Кипр, дыбы совок (Болгарию) не хочу

Масяня
07.06.2011, 14:29
Аааа на Кипре тоже будет жарко, да? тогда Хорватия, а в Грецию долго визы делать?

Unochka
07.06.2011, 14:56
в грецию наверное неделя точно....
мне на кипре было жарко в конце июня, он южнее остальных

Love in Paris
07.06.2011, 15:22
В конце июля еду на Тенерифе.. ценник, на удивление, получился меньше, чем в Грецию или на Кипр. Посмотрите, вдруг, тоже подойдет..
В 2007 году были в Хорватии в конце июля, было под 40, а море 27-28..

Julika
07.06.2011, 18:47
Спасибо, мне туда где тепло, но не аццки жарко)
А вообще я хочу в Таиланд, но у мужа ограничение по выезду (из-за работы) поэтому вынужденны выбирать из того, что разрешенно, но например разрешена Хорватия, но запрещена Черногория))))) Греция, наверное отпадает дабы, скорее всего будет горящий вариант, так как до последнего не понятно как с работой у меня, остается Хорватия или Кипр, дыбы совок (Болгарию) не хочу

ну Греция - это шенген, подавать за 10 дней минимум документы на визу, тк сезон высокий
тогда Хорватия - посмотри оператора R-tours

Масяня
08.06.2011, 09:31
Нетуть у нас Тенерифе в разрешенном списке((((((((((((((((((((((((( острова - это моя мечтааааааааа

oksana_15
08.06.2011, 10:25
мы в прошлом году были в это время в Черногории, море иногда было холодным, думаю с Хорватией также, но взрослым нормально, ребеннок в такие дни не купался, едем на Крит в этом году