PDA

Просмотр полной версии : девочки, а поддержите меня пожалуйста



snuf-snuf
08.06.2011, 13:13
сил нет. ре 2ой день дает прикурить. не спит ни фига днем, даже на руках. вечером капризничает. погулять - целая история. я-то в принципе к этому привыкла - ребенок беспокойный. просто на той неделе он так замечательно себя вел, я радовалась, что перерастает, ну и быстро привыкла к хорошему. я за глаза показывала неврологу, который понавыписал нам всякой гадости, язык, т.к. была уверенна, что все это нам ни к чему. а теперь моя уверенность тает. мы в субботу идем к другому неврологу, но у меня уже закрадываются крамольные мысли, что может это будет напрасная трата денег, что диагноз нам подтвердят. вроде умом понимаю, что надо еще одну консультацию получить, но чувствую с такими темпами я в последний момент передумаю и начну пичкать ребенка этими лекарствами (говорят от них дети по 3-4 часа днем спят, это прям несбыточная мечта) :((

Колбаса
08.06.2011, 13:49
С первым ребенком я мучалась ужасно. Тоже бегала по врачам, выписывали нам всякие настойки с бромом и валерьянкой. Был период ужасных прогулок. Все прошли..... Все пережили)))) Сейчас твойпупс в таком возрасте, что на него все влияет. И перепады пагоды, и твое настроение. Терпи и не пичкой особо лекарствами, перетерпи. Удачи

nadya78
08.06.2011, 14:02
Ну ничего у всех бывает. Держись. Моя вчера пол-ночи не спала.

nadya78
08.06.2011, 14:06
И днем бывает не спим часами или спим минут 10 но каждый час )))
А перепроверить не помешает и диагноз и назначения. У нас тоже назначения от невролога, пьем, но все равно поеду в москву по страховке... еще покажемся, после праздников.

Myr
08.06.2011, 14:11
Терпи. Все проходит и это пройдет. У Кирюши сейчас зубы прорезываются и он уже неделю не спит днем, так я к вечеру просто с ног валюсь. Очень надеюсь, что скоро все наладится.

snuf-snuf
08.06.2011, 22:37
да понятно, что у нас может еще даже все самое сложное впереди. дал нам деть недельку отдохнуть и по новой. а так хочется ему помочь, облегчить жизнь и ему и себе. вечером уже держала оборону от мужа, что к неврологу надо сходить. он мне на той неделе говорил, что все у нас нормально, не нужны нам осмотры невролога, а теперь и он сдается))

nadya78
09.06.2011, 08:29
И кстати насчет погулять, мы гуляем преимущественно на руках столбиком, или я стою в кустах и укачиваю, или я сижу на лавочке и кормлю и иногда я совсем не понимаю зачем взяла на прогулку коляску, раз мы в ней так и не поспали ни минуты ((( так конечно не постоянно но частенько...тоже жду что перерастем

Cheerful_Mum
09.06.2011, 09:51
неврологу показаться надо - перепроверить диагнозы. в любом случае.
то, что не спится ему сейчас - ну так бывает :-) причины могут быть какие угодно - от просто настроения такого до проблем.

а гулять не в коляске - так э
то святое :-) чего в люльке валяться, когда мама есть и руки у нее свободны :-) у меня сын вообще не желал лежать - по пальчам пересчитать можно, когда он в люльке лежал. меня, правда, слинг спасал)

nata314
09.06.2011, 15:59
неврологу показаться надо - перепроверить диагнозы. в любом случае.
то, что не спится ему сейчас - ну так бывает :-) причины могут быть какие угодно - от просто настроения такого до проблем.

а гулять не в коляске - так э
то святое :-) чего в люльке валяться, когда мама есть и руки у нее свободны :-) у меня сын вообще не желал лежать - по пальчам пересчитать можно, когда он в люльке лежал. меня, правда, слинг спасал)
+1
Та же история с сыном. Я была без слинга как без рук вообще.
А вот с дочкой 1 раз всего одела слинг, не нужен был...

Fly
09.06.2011, 17:31
ничего, терпи-через такое многие проходят-я вообще волком выла

Чихиро
10.06.2011, 09:39
Я поддержать! Крепись мать, все пройдет!
Мы тоже днем спали так же, только на руках, по полчаса, орали и тп. Я думала я с ума сойду. Тоже затаскала дочь по неврологам. В итоге только 1 врач тоже выписала нам что-то подобное, остальные ничего не нашли. Просто переросли потом...
Но к неврологу еще одному сходи, хуже не будет, а мнение одного для дачи таких лекарств это явно мало.

snuf-snuf
10.06.2011, 17:12
мы вот вчера вечером тоже целый час прогуляли! но все на руках. бабушка рядом катила коляску :) слинг выручает частично - бодрствовать в нем отказывается. т.е. я укачиваю дома с титей, потом иду гулять. если просыпается на улице, то может укачаться, а может начать верещать, и мне приходится срочно разматываться, чтобы столбиком взять.
к неврологу уже завтра, я прям жду не дождусь, что нам скажут.

сеогдня полдня нормально6 спал 2 разапо часу, не капризничал, зато сейчас уже минут 40 скачу с ним в слинге на фитболе.

snuf-snuf
10.06.2011, 17:18
Мы тоже днем спали так же, только на руках, по полчаса, орали и тп. Я думала я с ума сойду. Тоже затаскала дочь по неврологам. В итоге только 1 врач тоже выписала нам что-то подобное, остальные ничего не нашли. Просто переросли потом...
Но к неврологу еще одному сходи, хуже не будет, а мнение одного для дачи таких лекарств это явно мало.

я затаскивать не хочу. нам педиатр сказал, что т.к. роды были не оч и что орет он, не мешало бы показаться. а когда почитала про эти таблетки, решила, что нужна еще консультация. я вот теперь от мамы своей оборону держу,что не надо начинать давать таблетки, ее знакомая пугает, что она у своей дочери не пролечила данный диагноз, так они ей потом косоглазие оперировали. а мама еще провела аналогию с моим братом, у него тоже такой же диагноз был, им назначали то же самое (ничего не изменилось за 18 лет!), а мама отменила, т.к. ей казалось, что у него все норм, а он у нас плаксивостью, неусидчивостью и проч. страдал.

SugarFree
10.06.2011, 23:07
наша девочка тоже в эти дни кричала много, я разволновалась сама
до этого все было волшебно! ни писка лишнего
сейчас получше, но все равно не фонтан
видимо, погода
но к доктору я б все равно сходила перепроверить диагноз. на всякий случай

К_МАМУЛЬКА
11.06.2011, 21:23
Тоже чточто второй день кричим постоянно, хотя она вообще спокойная у меня как танк, спит по 2-3 часа. Тоже на погоду грешу, меняеться постоянно, да еще гвоворят бури магнитные.