PDA

Просмотр полной версии : Авиабилеты в Болгарию.



Барабулька
09.06.2011, 22:12
Знатоки,расскажите мне прям как для школьников,как это все делается.вот мы ,к примеру,хотим полететь числа с 9-12 июля,дней на 10-12,через кого лучше лететь,как это все оформляется,брать я так понимаю,чем раньше,тем лучше?Паспорта нужны заграничные ,чтоб оформить?Короче,прям пошагово можно?

Unochka
09.06.2011, 22:43
да, паспорта нужны, т.к. в билете прописывается как в паспорте все. Тебе в какой город надо? могу спросить у коллеги, у нее там квартира.
Дальше бронируешь отель, покупаешь мед страховки и идешь в посольство для получения визы

подозреваю что тебе в варну надо, если да - то туда точно s7 летает, в бургас они тоже детают

Барабулька
09.06.2011, 22:48
да, паспорта нужны, т.к. в билете прописывается как в паспорте все. Тебе в какой город надо? могу спросить у коллеги, у нее там квартира.
Дальше бронируешь отель, покупаешь мед страховки и идешь в посольство для получения визы

подозреваю что тебе в варну надо, если да - то туда точно s7 летает, в бургас они тоже детают
так,а если нам отель не нужен?мы в гости,то как?То есть для визы нужны билеты так чтоли?В город,а хз в какой мне надо :) завтра у мамы спрошу))))

Токси
09.06.2011, 22:49
так,а если нам отель не нужен?мы в гости,то как?То есть для визы нужны билеты так чтоли?В город,а хз в какой мне надо :) завтра у мамы спрошу))))

если в гости, то скорее всего что-то типа приглашения надо для визы. Или делать фиктивную бронь отеля. Выбрать такой, где потом за отказ от брони минимум денег спишут после получения визы.

Nastia
09.06.2011, 22:53
Да, Жень. для визы нужны билеты или хотя бы бронь. У меня родители только туда улетели. летели трансаэро, но я знаю, что s7 туда тоже летают. Могу спросить у них через какое агентство они брали. Вроде вполне выгодно вышло.
Кстати, туда куча чартеров летает, правда это нервы. То авиакомпанию поменяют, то время вылета, то еще что. Мы так в прошлом году чуть не поседели пока билеты получили.

Unochka
09.06.2011, 23:28
значит нужно приглашение от того лица, чья недвижимость