PDA

Просмотр полной версии : пожалуюсь на форум!



cyber-umka
15.06.2011, 13:30
устала я ((
вот вчера зашла в тему, пока писала длинный ответ, у меня сессия уже закончилась. не сохранился.
сегодня снова зашла в ту же тему - тот же результат.

и в другой теме...
в итоге нигде ничего не написала и сижу, сержусь...
если писать короткие сообщения, то успеваю, конечно. а так нет.
можно как-то настроить, чтобы меня не выкидывало так быстро...

Токси
15.06.2011, 13:59
ты разлогиниваешься чтоль?
какой браузер?

PinkBagira
15.06.2011, 21:29
ты разлогиниваешься чтоль?
какой браузер?

Я думаю, что это та же проблема, что у меня недавно была ( я тебе в личкку писала). Пишешь долго, при отправке пишет что-то вроде "время сессии истекло, обновите страницу". как только обновляешь - текст твой пропадает. Даже назад вернуться не получается до обновления - все равно текст исчезает. Но надо отметить, что системы в сбое я пока не заметила, видимо писать стала быстрее.

Dashenka
16.06.2011, 13:49
а никак нельзя сделать, чтобы при нажатии "назад" и возвращении на форму набранный текст восстанавливался? ведь на других сайтах такое работает, а здесь почему-то нет.... У меня один раз тоже было, что интернет глюкнул, возаращаюсь назад - а там пустота, было обидно.

cyber-umka
16.06.2011, 21:45
да, у меня разлогинивается. я обычно делаю так - открываю сразу 10-15 вкладок, которые мне интересны, потом читаю, потом где-то отвечаю, но к тому времени, когда я допишу, проходит сколько-то минут (не отмечала) и разлогинивается (я замечаю такое каждый раз, даже, когда просто читаю, приходится снова залогиниваться, даже, чтобы читать в удобном виде (списком)) и написанное не сохраняется. и да, пробуешь назад - а там тоже пусто...

интернет у меня не отрубается, это логично, если инет умер, то и сообщение не судьба. а вот тут бесит страшно.
браузер - опера.

Токси
16.06.2011, 21:48
да, у меня разлогинивается. я обычно делаю так - открываю сразу 10-15 вкладок, которые мне интересны, потом читаю, потом где-то отвечаю, но к тому времени, когда я допишу, проходит сколько-то минут (не отмечала) и разлогинивается (я замечаю такое каждый раз, даже, когда просто читаю, приходится снова залогиниваться, даже, чтобы читать в удобном виде (списком)) и написанное не сохраняется. и да, пробуешь назад - а там тоже пусто...

интернет у меня не отрубается, это логично, если инет умер, то и сообщение не судьба. а вот тут бесит страшно.
браузер - опера.

Проверь следующее в браузере.
Зайди в Меню-Настройки-Общие настройки-Расширенные-Cookies. Должна стоять галка рядом с "принимать cookies". Если не стоит, поставь.

Cheerful_Mum
16.06.2011, 22:59
а у меня длинные темы не откываются - типа тусовочных... обидно :-(

cyber-umka
16.06.2011, 22:59
стоит галка. вот сейчас очень интересный момент был. у меня в закладках всегда форум "Подросших детей" т.е. я с него начинаю на форуме общаться. так вот гружу - не залогинен мой аккаунт. не залогиниваясь выхожу вверх на материнство и там оказывается, что я залогинена.

а еще у меня глюки оперы с этими подросшими детьми в том, что жезл паролей срабатывает только, если я уйду в конец страниц - т.е. отмотка до первых сообщений на форуме )) там нажимаю на жезл )) а жо этого, у меня даже кнопки такой нет

может оперу надо сменить))

cyber-umka
16.06.2011, 23:06
о! еще веселее )) в тех же подросших детях ввожу логин, пароль, форум со мной здоровается и показывает в итоге мне страницу не авторизованную. выхожу например, сюда - авторизована.

Apelsinka2303
18.06.2011, 23:08
я бы сменила оперу, если глюк в форуме, то уже надо что-то менять.
а еще попробуй удалить пароль(в настройках оперы) к форуму и заново его сделай жезлом, но уже на стартовой странице.
и я после таких вылетом перед тем как напишу, специально сохраняю текст, что бы потом не обижаться.

totoshka
19.08.2011, 14:38
у меня так же. Захожу всегда с главной с раницы (там где фотографии принцев) показывает что не залогинена. Перехожу на посиделки и автоматом получаюсь залогинена.
Только в моих настройках ничего менять не надо. Это я так, для информации

Кошка Лена
21.08.2011, 08:37
заметила итересную вещь если логинишься, а потом заходишь на ссылку без www то показывает, что не залогинена
если добить в начале той же ссылки www показывает что залогинена

Кошка Лена
21.08.2011, 19:21
Ну это-то в теории нормально потому что это разные сервера (как бы).

ну я не большой знаток, просто думаю многие как я не печатают www впереди
может можно какой-то редирект предусмотреть?