PDA

Просмотр полной версии : Заявление на неполный рабочий день в отпуске по уходу за ребенком. Есть пример?



PinkBagira
17.06.2011, 22:11
:confused:
помню не так давно кому-то помогали его составлять, но по поиску не нашла.

мне предложили один проект реализовать, правда не по основной специализации, но его реально дистанционно делать с минимальным числом выездов.
чтобы облегчить жизнь гл.бухгалтеру, пообещала сама заявление написать, а теперь в растерянности.

еще момент хотела уточнить, мне нужно допсоглашение к трудовому договору подписывать, где оговаривать 0,35 ставки и то, что работаю дистанционно от офиса?

Slastena
17.06.2011, 23:55
Маш, вот текст моего заявления:

В связи с моим выходом работу с 11.04.2011 в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет прошу с 13 апреля 2011 года по 31 ноября 2011 года установить индивидуальный график удаленной работы (на дому) в режиме неполного рабочего времени: пятидневная рабочая неделя с продолжительностью рабочего дня 4 часа и оплатой труда пропорционально отработанному времени.

Доп.соглашение не составляется вроде бы. Просто выпускается приказ, то ты теперь работаешь так-то и так-то. У меня приказ был - что я работаю с 9 до 14 часов с часовым перерывом на обед, пять дней в неделю.

PinkBagira
18.06.2011, 12:25
Спасибо огромное. То, что нужно. думаю без допника обойтись с таким текстом заявления.

а почему ты срок указала по 31 ноября??? просто в ноябре 30 дней :-)))

Slastena
18.06.2011, 22:12
Это не я! Это мой шеф! Я тебе неправленное заявление кинула! :)))
У меня допника не было, так как это не изменение трудового договора, а просто изменение графика работы.