PDA

Просмотр полной версии : Девочки,помогите,может кто подскажет



Дева дома
19.06.2011, 19:40
Ре четыре месяца,мучает нас аллергия,сначало было высыпания только на щечках,я диеты придерживаюсь строгой,не помогает,иногда высыпания приглушенее становятся,потом по новой ,и вот где то недели две сыпь пошла на ножки,потом стул стал очень жидким иногда со слизью,иногда с зелеными вкраплениями,иногда с белыми комочками,иногда пенистый,попа раздражена.
Сыпь пошла уже на спинку и ручки,как бы прыщики которые потом покрываются корочкой и они красные и образуются в сухие бляшки.
Когда кормимся беспокоимся и иногда плачем,до этого ре был оч спокойным и колики как таковые нас не мучали.
Вызывала врача,она нам назначила бифидумбактерин и все,я у нее спрашивала типа может лактозная недостаточность? она сказала что та быстрее проявляется и мы бы уже знали.
Я замучалась,не знаю что уже исключить из своего рациона,за 4 мес.похудела на 21 киллограм.
Может у кого что похожее было? что делать то?
ПОМОГИТЕ...не знаю куда бежать и что делать.

Миракл
19.06.2011, 20:27
Это может быть золотистый стафилоккок. По хорошему надо сдать анализ и посмотреть, что и как.

Напиши, что ты ешь.

Apelsinka2303
19.06.2011, 20:34
у моей племяшки был стаф, они сдавали анализы и им назначили определенные лекарства(только по анализам назначаются, там смотрят какие именно бактерии в кишечнике).
лекарства дорогие и давать надо очень строго(перед тем как дать прочитай внимательно инструкцию-сестра на педиатра учится, говорила просто, что заморочек много с лекарствами)

Дева дома
19.06.2011, 20:35
Ем:макароны,рис,товарная грудка индейки,запеченая свинина не жирная,чай без сахара,компот из сушеных яблок,гречку(редко),лаваш.все.

Myr
19.06.2011, 20:49
+1 к сдать анализ на дисбак и углеводы.

пупуЛЯ с телефона
19.06.2011, 20:58
И я еще скажу про анализы,сдать обязательно только не в инвитро, лучше в габричевском!

Хитрая Кошка
19.06.2011, 21:07
Анализ на дисбак и углеводы + копрологию + сдать твое молоко на исследование, может в нем дело(там инфекция). Плюс исключить если принимаешь все витамины и др препараты. Хоть на время чтоб исключить все, потом аккуратно обратно включить их

LACO
19.06.2011, 21:22
я бы сдала капрологию и дисбак, углеводы. В габричевского. И на прием к гастроэнтерологу, туда же. Можно к Копаневу, мне еще Кистенёва там нравится

Biote
19.06.2011, 21:31
бедняга ты! у меня подруга тоже с ре страдала... но у них только высыпания. пили бифидум. прошло все месяцам к 7... а так она только гречкой и индейкой питалась. исхудала.
ой, сдавайте все необходимые анализы. живот, инфекции. и к нормальным врачам с результатами!
будем кулачки держать!

nadya78
20.06.2011, 06:58
Аллергия может быть и от дисбактериоза, так что присоединяюсь к девочкам, сдавай анализы и на консультацию в габричевского, ну и анализы лучше там сдавать.

nadya78
20.06.2011, 06:58
Анализ на дисбак и углеводы + копрологию + сдать твое молоко на исследование, может в нем дело(там инфекция). Плюс исключить если принимаешь все витамины и др препараты. Хоть на время чтоб исключить все, потом аккуратно обратно включить их

А где можно молоко на исследование отдать? в габричевского можно?

Лисичка
20.06.2011, 16:17
Да, я в габричевского сдавала на анализ молоко. Там же советую сдать все анализы, которые девочки выше писали.
Очень похоже, что у вас золотистый стафиллокок. У нас как раз такие же симптомы были. Но у нас стаф проявился в месяц. Меня тоже поначалу посадили на строгую диету, но сдав анализы выявили стаф. Сейчас пролечили. Сейчас из еды себя не ограничиваю ни в чем. Больше такх высыпаний у дочки не было, да и какать мы начали один-два раза в день, а не по 10 раз как было в начале.