PDA

Просмотр полной версии : Неужели приметы работают ?



ZemlyaNicka
20.06.2011, 21:08
Девочки, всем большой привет!Забежала к вам узнать как дела,что у вас нового ))),какие хорошие известия,а заодно поделиться удивлением. Когда меня провожали в декрет девчонки коллеги решили на мне попроверять приметы по-поводу беременности - посидеть на стуле,поесть с тарелки и т.п. Сразу скажу - отношусь скептически,но!Сегодня узнала что все три уходят в декрет )))),прошло пол-года,так что не знаю правда или нет,но что-то такое существует ))).

Katy
20.06.2011, 21:14
И что, одновременно в декрет уходят? :)))
У меня коллега всего лишь раз мой живот потрогала и тоже в декрет осенью пойдет. ;)

ZemlyaNicka
20.06.2011, 21:17
И что, одновременно в декрет уходят? :)))
У меня коллега всего лишь раз мой живот потрогала и тоже в декрет осенью пойдет. ;)

Почти )),разница 2-3 месяца

Nastia
20.06.2011, 21:47
У меня тоже с подругой так сработало. У них 2 года ничего не получалось и спермограмма ужасная у мужа была,и цикл не регулярный, и секс в итоге почти на нет сошел. И после моего визита к ней в гости (с чаем, троганьем живота и т.д) она буквально через месяц забеременела. Сейчас их доченьке уже 1,5 года

PinkBagira
21.06.2011, 00:15
работают, правда когда неспециально происходит.
На старой работе девочка сок попила из стакана беременной (перепутала) - результат через месяц получила :-))

и на моей работе я таблетки выпила (перед декретом забегала) и стакан на столе оставила. наутро коллега пришла раньше всех и с дороги не разбирая водички попила. ее чуду уже 7 месяцев :-)) ох и ругалась она на меня по первости..

Kefirinka
21.06.2011, 00:20
а я,когда в роддоме уже после родов лежала передала маме на работу беременное-зараженное роддомовское яблоко) и девочка,которая его съела в том же цикле забеременела)

Аля
21.06.2011, 10:05
Жаль, что на мне приметы не работают....

Аля
21.06.2011, 10:11
про яблоки... вспомнила смешную историю, которая начиналась со слов "чтобы забеременеть надо дать откусить беременной яблоко, а потом его все съесть!", а закончилась словами "чтобы забеременеть надо тр-ся...." диалог вели две беременные барышни :) советы относились ко мне... было это семь лет назад. Не помогло ни первое, ни второе.... ни оба два вместе взятых способа.... :)))) так что приметы избирательны.

@nn@
21.06.2011, 10:41
у меня верная примета уволиться с работы или взять ипотеку

Daniella
21.06.2011, 10:44
ваш работодатель наверно теперь все их стулья сразу выбросит а то еще кто то посидит))) сразу троем в декрет это курто))))
на чъем бы стуле посидеть, после кого бы поесть/попить)))))

Biote
21.06.2011, 11:00
есть немного)))
я тут кого-то удачно обчихала)
на работе 2 меня погладили, тоже беременюшки были, сейчас уже с детками)))

Galina
21.06.2011, 11:26
А на мне нефига не работают(((уж что только не пробовала(

Lutik
21.06.2011, 12:44
у нас на работе была беременная кружка, я как раз вышла на новую работу - и мне выдали (до появления своей) эту дежурную кружку, сообщив легенду - на которую я махнула рукой (так как до этого 1,5 года пыталась безуспешно заБ.) - и на тебе - с момента пользования кружки до зачатия прошло буквально дней 5.

Spam
21.06.2011, 13:48
Жаль, что на мне приметы не работают....

а ты и не стремишься :р

Элли
21.06.2011, 14:19
У меня тоже с подругой так сработало. У них 2 года ничего не получалось и спермограмма ужасная у мужа была,и цикл не регулярный, и секс в итоге почти на нет сошел. И после моего визита к ней в гости (с чаем, троганьем живота и т.д) она буквально через месяц забеременела. Сейчас их доченьке уже 1,5 года

Я теперь знаю, кого нам с БМ в гости приглашать :))

Аля
21.06.2011, 15:13
ха, знаешь сколько их было перепробовано? вон Катя мне в чай плевала? плевала! а толку? или ты хочешь сказать, что твое тьфу - точно заразным будет? ;))))

Хищница
21.06.2011, 17:41
ха, знаешь сколько их было перепробовано? вон Катя мне в чай плевала? плевала! а толку? или ты хочешь сказать, что твое тьфу - точно заразным будет? ;))))

Аля, попробуй новый метод-уволиться!)) я никогда не увольнялась вникуда, всегда сначала находила новую работу,а уж потом уходила со старой. а тут получилось так, что осталась совсем без работы... и сразу же заб! а ведь три года не получалось!

Аля
21.06.2011, 17:56
пробовала... не помогает.... не помогла даже стопудовая примета - когда мы с мужем оба два остались без работы в съемной квартире без копейки денег (сразу после отпуска)

Йола
21.06.2011, 19:58
пробовала... не помогает.... не помогла даже стопудовая примета - когда мы с мужем оба два остались без работы в съемной квартире без копейки денег (сразу после отпуска)
Аля, у нас с тобой на все приметы иммунитет выработан :)
Мне уже точно только ИИ или ЭКО поможет.
Меня уже даже перестали раздражать беременные подружки, сующие мне боровую матку, как панацею от всех моих бед :)

Йола
21.06.2011, 20:15
Я недавно подружке своей список выдала (на комментарий по поводу берёзки)
1) На стуле сидела
2) беременный живот трогала
3) Работу меняла
4) Ипотеку уже на 90% выплатила
5) Берёзкой стояла, брёвнышком лежала, собачкой хмхмх ну вы поняли :)
6) Секас раз в день, через день, через два, через три ( на большее муж не согласился)
7) С беременюшкой чай пила, но правда она мне никуда не плевала и вроде чай она мне в чистую чашку наливала :)
8) К врачам ходила
9) Муж из семейных труселей не вылазит :)
10) Виртуально я уже просто вся в слюнях как в коконе :)
11) Купила уже себе детские ботиночки, джинсики, и даже полотенце! ( ума нет)
12) Один раз муж меня соблазнял в труселях с надписью " Родился сам- Помоги другому" . А так же были " хочу только Леночку". Я так поняла это ему родители подарили, а он меня пару вечеров подряд так радовал :) Мы кстати тогда точно в овуляцию попали.
13) Ну и конечно мой любимый градусник :) Никогда не забуду :)
Ещё наверное кучу всего, но я просто забыла :)
Вот теперь я почти забила на всё... Специально строю планы так, чтобы мне выгодно было быть не беременной. ( начала электроэпиляцию и забронировала прыжок с парашютом)

евже_
21.06.2011, 23:37
Я сейчас живу с глубоко беременной сестрой. Соответственно и сидим на одних стульях, и едим/пьем из одной посуды. Пока ничего. Но мы правда не особо-то и стараемся. То есть вообще не страемся, так что если случится заБ (а мне бы хотелось), то я поверю во все на свете. :)
Но скажу, что я пришла на работу на место уходящей в декрет девочки, через 3 месяца заБ. Меня во время моих походов ко врачу заменяла девочка из другого отдела - тоже заБ. Ну и коллега, которая частенько сиживала на этом стуле, уходила вместе со мной в декрет :)

К_МАМУЛЬКА
22.06.2011, 10:29
Во время первой беременности трогала живот и сидела на стуле, заб. правда не удачно. Ушла на другую работу, там посидела на стуле беременной и пожалуйста. Со мной еще одна девочка забеременнела мы ушли в декрет, а следом за нами еще одна забеременнела. До этого такой трогала живот, пила из кружки не помогало, сидела на стульях. Мое мнение по большей части это совпадения, хотя кто знает.Это занете как есть штука такая что у сотрудниц одного офиса М начинаються чутьли не в один день, так и тут:cool: Если уж беременнеть так всем сразу.

ЮлЁк
22.06.2011, 10:46
Скажу честно, на мне эти приметы не работали. Может, когда случайно все это делаешь. Ну к примеру, забылась и села на беременный стул или задела живот беременной. А когда, специально что-то делаешь, да еще потом ждешь, то фиг что получается. По-крайней мере у меня. А вообще хочется верить, что это действительно помогает.

Светлана А
22.06.2011, 11:26
мне что-то вообще никакие приметы еще не помогли. а столько стульев моя попа повидала :-))))

Puma
22.06.2011, 13:30
У нас на работе был беременный стул, с него все девушки уходили в декрет. Даже потом из других отделов приходили сидеть на нем, тоже с положительным результатом. Потом начальнику надоели вечные беременные вокруг него и он отдал стул новому сотруднику - мужчине. Так у него вскоре жена забеременела :)
А в моем отделе после того как я в декрет ушла, еще 2 девочки в течение полугода в декрет ушли, у меня из сотрудников только мальчики остались :) Начальник помнится ругался на меня за это. Сейчас ушла в декрет и девочка из моего отдела тоже планирует вслед за мной, хорошо что девочка в отделе только одна у меня осталась :)

А еще одна примета была, связанная с беременностью, я недавно про нее узнала. Давно еще, будучи в Литве на их праздник Св. Казимира, купила казюки (палочки из сухих цветов). Свою палочку благополучно отвезла на дачу и закинула там. А еще три привезла своим коллегам, сидевшим в одном кабинете. Потом вскоре я уволилась из этой компании, а все три мои коллеги одна за другой дружно пошли в декрет (причем одна из них женщина за 40 с первым ребенком 16 лет, а вторая совсем молодая незамужняя на тот момент девочка).
В прошлом году летом моя бывшая коллега рассказала, что недавно к ним зашла в кабинет девушка, и покопавшись в шкафу, вдруг нашла эти самые цветочные палочки. Она сразу узнала что это такое и попросила одолжить ей и рассказала что это 100% примета к беременности, поставила себе на стол и забеременела вскоре. Я, узнав про это, покопалась на даче и повесила себе в комнату мою "казюку" ну и вот ушла во второй декрет.
Правда, к сожалению, на сестру пока палочка не действует :(

Алинчик
22.06.2011, 16:45
вот почитала я вас и вспомнила что сама я села на место девушки ушедшей в декрет..... и работала на ее месте месяца 3 и забеременела))))) А потом туда посадили женщину 62 года)))) и наши тетки все прикалывались что скоро Галя уйдет в декрет)))) Хотя если быть честной проблем с забеременеть у нас небыло, а вот выносить...