PDA

Просмотр полной версии : Вода вокруг покака - это что?



Maruska
21.06.2011, 15:39
Помнится, я где-то всречала, что водянистое кольцо вокруг покака - это не гуд. А признак чего это - не помню. Дисбак? ЛН? Понос? или все сразу :(?

nadya78
21.06.2011, 16:11
Имеется ввиду водянистый стул?
У нас такой уже третий месяц. Запах цвет нормальный, комочки белые и горчичного цвета. Углеводы в месяц были большими 2%. Четыре недели давала лактазу-беби стул не изменился, лучше не стал. Сейчас думаю сдать опять углеводы, копрологию и дисбак и поехать в габричевского на консультацию.

Мальвина
21.06.2011, 17:52
Дисбак, скорее всего. А понос - проявление дисбака.

Maruska
21.06.2011, 18:04
Имеется ввиду водянистый стул?
У нас такой уже третий месяц. Запах цвет нормальный, комочки белые и горчичного цвета. Углеводы в месяц были большими 2%. Четыре недели давала лактазу-беби стул не изменился, лучше не стал. Сейчас думаю сдать опять углеводы, копрологию и дисбак и поехать в габричевского на консультацию.

цвет желтый, комочки белые, немного слизи - это все густое и лежит на пеленке, а вокруг - мокрый ободок. как то-так

Fly
03.07.2011, 15:14
Ну скорей всего дисбак. и вообще мне что то стало казаться, что с нашего "захода" на ЛД (2010год) народ начал поголовно почти лечить дисбак, или мне кажется?
вообще по теме-если ребенок как резаный не орет сутками на пролет и ты не вешаешься и тебя еще не посещают мысли о прыжке с балкона, ты не успеваешь даже сходить в туалет и причесаться, про еду вообще нечего говорить, тогда я бы ничего не делала :)